Nokia 3410 Vert - Nokia
- Ecran 3.8"
- Single-SIM (SIM unique)
- Couleur Vert Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre
Particulier
Vendeur favori
4,5/5 sur 210 ventes
Nos autres offres
-
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 5 et 7 jours
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Marseille)
Option Express : Chez vous le 25/05 (?)
-
Livraison : 5,59 €
Gratuits dès 500,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 26 et le 28 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusTéléphone débloqué tout opérateur, livré avec son chargeur , envoi rapide et sécurisé depuis la france 🇫🇷.
Voir le détail de l'annonce -
Livraison : 5,59 €
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Nokia 3410 Vert - Téléphone Nokia 3410
2 avis sur Nokia 3410 Vert - Téléphone Nokia 3410
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Nokia 3410 Vert
2 avis
Occasion dès 30,00 €
-
Nokia 105 (2019) Noir
Neuf dès 26,20 €
Occasion dès 59,99 €
-
Téléphone portable Nokia 2023 double Sim
Neuf dès 67,15 €
Occasion dès 29,95 €
-
Nokia 105 (2023) Gris Charbon
Occasion dès 29,90 €
-
Nokia 105 4 Mo Noir
Occasion dès 29,00 €
-
Nokia 3100 Bleu foncé
Occasion dès 29,90 €
-
Déverrouillé Nokia 1208/2680 simple SIM GSM 2.8 2MP 360P téléphone mobile single-core Nokia norme 4Mo réelle 4MB UE
Occasion dès 31,90 €
-
Nokia 6086
Occasion dès 29,00 €
-
Nokia 110 4 Mo Bleu de mer
1 avis
Occasion dès 30,00 €
-
Nokia Asha 300 Rouge
Occasion dès 29,99 €
-
Nokia 1600 Noir
Occasion dès 27,00 €
-
Nokia 105 (2017) 4 Mo Noir
1 avis
Neuf dès 25,99 €
Occasion dès 41,82 €
-
Nokia 3100
40 avis
Occasion dès 29,89 €
-
Nokia 6030 Champagne
1 avis
Occasion dès 26,70 €
-
Nokia N72
8 avis
Occasion dès 29,99 €
-
Nokia E65
68 avis
Occasion dès 26,00 €
-
Nokia 3100 Bleu clair
Occasion dès 29,90 €
-
Nokia 6230i
55 avis
Occasion dès 30,95 €
-
Nokia 6301
24 avis
Occasion dès 30,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Marque
Nokia
|
|
Année de sortie
-
|
-
|
2023
|
2023
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Année de sortie
-
|
|
Capacité de stockage
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Capacité de stockage
-
|
|
Modèle
Nokia 3410
|
-
|
-
|
-
|
Nokia 105
|
-
|
-
|
Nokia 6086
|
Nokia 110
|
Nokia Asha 300
|
Nokia 1600
|
Nokia 105 (2017)
|
Nokia 3100
|
Nokia 6030
|
Nokia N72
|
Nokia E65
|
Nokia 3100
|
Nokia 6230i
|
Nokia 6301
|
Modèle
Nokia 3410
|
|
Taille de l'écran
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
plus de 6.9 pouces
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
Taille de l'écran
moins de 4.5
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Nokia 3410 Vert
- Téléphone Nokia 3410Produit soumis à la Rémunération Pour Copie Privée. En savoir plus
Descriptif technique Nokia 3410 Vert - Téléphone Nokia 3410
Général
| Type de Produit | Téléphone mobile |
|---|---|
| Format | Monobloc |
| Antenne | Interne |
| Largeur | 49 mm |
| Profondeur | 23 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 114 g |
| Couleur du boîtier | Vert |
| Matériau du boîtier | Plastique |
Téléphone mobile
| Technologie | GSM |
|---|---|
| Fournisseur de services | Non spécifié |
| Plates-formes logicielles prises en charge | Java |
| Jeux intégrés | Snake II, Space Impact, Bantumi, Bumper, Link5 |
| Nombre de jeux intégrés | 6 |
Messagerie et Internet
| Services de messagerie | SMS |
|---|
Communications
| Bande 2G | EGSM 900 / GSM 1800 (bi-bande) |
|---|---|
| Fonctionnalités de communication | Navigateur Internet |
Caractéristiques du téléphone
| Fonctions du téléphone | Compteur d'appels, téléconférence |
|---|---|
| Codec vocal | EFR, FR, HR |
| Tonalités de sonnerie | 42 |
| Fonctions supplémentaires | Frappe intelligente (T9) |
Organiseur
| Gestion des informations personnelles | Calendrier, calculatrice, rappel, chronomètre, conversion des devises, réveil |
|---|---|
| Répertoire sur carte SIM | 250 noms et numéros |
| Capacité du répertoire | 200 |
| Nombre d'événements | 10 |
Mémoire
| Mémoire utilisateur | 150 Ko |
|---|
Fonctionnalités de sécurité
| Fonction de verrouillage | Oui |
|---|---|
| Verrouillage du clavier | Oui |
| Verrouillage de carte SIM | Oui |
| Accès restreint au répertoire téléphonique | Oui |
Affichage
| Type | Écran LCD - monochrome |
|---|---|
| Nombre de lignes | 4 |
| Résolution d'écran | 96 x 65 pixels |
| Indicateurs d'affichage | Indicateur déviation, indicateur d'appels manqués, indicateur de réveil, intensité du signal, message à lire, message vocal en attente, sonnerie d'alarme éteinte, verrouillage du clavier, compteur de batterie |
| Couleur de l'éclairage de l'écran | Vert |
| Menu multilingue | Oui |
| Caractéristiques | Économiseur d'écran, à contre-jour |
Connexions
| Type de connecteur | Entrée alimentation CC |
|---|
Batterie
| Capacité | 825 mAh |
|---|---|
| Temps de parole | 250 minutes |
| Temps de veille | 260 heures |
| Autonomie | En conversation: jusqu'à 250 min ¿ En veille: jusqu'à 260 hrs |
| Temps de recharge | 270 min |
Divers
| Accessoires inclus | Adaptateur d'alimentation |
|---|
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE