Particulier
Vendeur favori
4,8/5 sur + de 1 000 ventes
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Leappad Coque De Protection Verte - Jouet
0 avis sur Leappad Coque De Protection Verte - Jouet
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique Leappad Coque De Protection Verte - Jouet
Général
| Age minimum | 4 ans |
|---|---|
| Age maximum | 9 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Nombre de joueurs maximum | 1 |
| Capacité développée | Motricité |
| Langues du manuel | Anglais, Français |
| Type d'usage | Intérieure |
| Saisonnalité | Permanent |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 1 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 23 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 178 mm |
| Longueur Emballage | 132 mm |
| Hauteur produit nu | 136 mm |
| Largeur produit nu | 27 mm |
| Longueur produit nu | 181 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Pays d'origine | Indonésie |
| Type de certification | CE |