NGS MSX 9 Pro - Micro-casque - circum-aural - filaire - jack 3,5mm - isolation acoustique - bleu - Ngs Technology
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur NGS MSX 9 Pro - Micro - casque - Accessoires Audio Vidéo
0 avis sur NGS MSX 9 Pro - Micro - casque - Accessoires Audio Vidéo
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation NGS MSX 9 Pro - Micro - casque
- Accessoires Audio VidéoDescriptif technique NGS MSX 9 Pro - Micro - casque - Accessoires Audio Vidéo
Général
| Type de Produit | Micro-casque - filaire - jack 3,5mm |
|---|---|
| Couleur | Bleu |
| Utilisation recommandée | Ordinateur, conférence |
Sortie audio
| Facteur de forme du casque | Circum-aural |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Mode de sortie audio | Stéreo |
| Isolation de bruit | Oui |
| Réponse en fréquence | 20 - 20000 Hz |
| Puissance d'entrée max. | 100 mW |
| Sensibilité | 108 dB |
| Impédance | 32 Ohm |
| Contrôle volume par fil | Oui |
| Bandeau réglable | Oui |
Type de microphone
| Type | Perche télescopique |
|---|
Télécommande
| Commandes | Volume |
|---|
Connexions
| Type de connecteur | Casque (fiche mini-phone Stéréo 3,5 mm) - Microphone (fiche mini-phone Stéréo 3,5 mm) |
|---|
Câble
| Longueur du câble | 2.2 m |
|---|
Divers
| Caractéristiques du câble | Câble pour casque micro - 2.2 m |
|---|
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
|---|