Lenovo Tiny VESA Mount - Crochet de montage - pour ThinkCentre M700; M715q; M72e; M900; M92; M92p; M93p - Lenovo
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Valergues)
- Livraison : 2,99 €
4,8/5 sur + de 1 000 ventesEnvoi Mondial relay uniquement merci
-
54,99 €
Produit Neuf
Ou 13,75 € /mois
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 23 et le 29 mai
Délai de livraison estimé en 7 jours
-
Livraison : 9,00 €
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Lenovo Tiny VESA Mount - Crochet de montage - Accessoires pour ordinateurs
2 avis sur Lenovo Tiny VESA Mount - Crochet de montage - Accessoires pour ordinateurs
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Lenovo Tiny VESA Mount - Crochet de montage
- Accessoires pour ordinateursDescriptif technique Lenovo Tiny VESA Mount - Crochet de montage - Accessoires pour ordinateurs
Général
| Type de produit | Crochet de montage |
|---|---|
| Largeur | 18.4 cm |
| Profondeur | 4.3 cm |
| Hauteur | 18.4 cm |
| Poids | 284 g |
Divers
| Normes de conformité | CSA, UL, C-Tick, BSMI |
|---|
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée: remplacement - 3 ans |
|---|
Caractéristiques d’environnement
| Température minimale de fonctionnement | 5 °C |
|---|---|
| Température maximale de fonctionnement | 35 °C |
Information de compatibilité
| Conçu pour | Lenovo ThinkCentre M700 - Lenovo ThinkCentre M715q 10M2 (minuscule), 10M3 (minuscule) - Lenovo ThinkCentre M72e (minuscule) - Lenovo ThinkCentre M900 10FL, 10FM, 10FR (minuscule), 10FS (minuscule), 10NE - Lenovo ThinkCentre M92 (minuscule) - Lenovo ThinkCentre M92p (minuscule) - Lenovo ThinkCentre M93p (minuscule) |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE