Sony PlayStation 3 40 Go -
- Sony PlayStation 3 Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre249,99 €
Occasion · État Correct
Ou 62,50 € /mois
- Livraison : 5,19 €
- Livré entre le 2 et le 5 mai
Produit garantie par un professionnel , Vendu sans boite, sans notice , avec tous les accessoires de marque officielle ou générique.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Sony PlayStation 3 40 Go - Console Sony PlayStation 3
0 avis sur Sony PlayStation 3 40 Go - Console Sony PlayStation 3
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Sony PlayStation 3 40 Go
Occasion dès 249,99 €
-
Sony PS Vita 2000
2 avis
Neuf dès 699,99 €
Occasion dès 209,90 €
-
Console PS Vita 2000
18 avis
Neuf dès 699,99 €
Occasion dès 249,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
sony
|
sony
|
sony
|
Marque
sony
|
|
Disque dur
-
|
-
|
-
|
Disque dur
-
|
|
De salon / Portable
Console de salon
|
Console de jeu portable
|
Console de jeu portable
|
De salon / Portable
Console de salon
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Sony PlayStation 3 40 Go - Console Sony PlayStation 3
Général
| Type de Produit | Console de jeux |
|---|---|
| Mémoire interne | 40 Go HDD |
| Support | Blu-ray |
| Processeur | Cell Broadband Engine |
| RAM | 256 Mo |
| Processeur graphique | NVIDIA RSX |
| Mémoire vidéo | 256 Mo GDDR3 SDRAM |
| Réseau | 802.11b/g, Bluetooth |
| Largeur | 32.4 cm |
| Profondeur | 27.4 cm |
| Hauteur | 9.8 cm |
| Poids | 5 kg |
Contrôleur
| Type | DualShock 3 - sans fil |
|---|---|
| Commandes | Gâchette droite, gâchette gauche, deux joysticks analogiques, bouton Start, touche Triangle, touche Cercle, touche Croix, touche Carré, bouton de sélection, boutons directionnels |
Sortie vidéo
| Résolution externe max | 1920 x 1080 |
|---|
Interfaces
| Type de connecteur | 2 x USB ¿ LAN ¿ Sortie audio-vidéo PlayStation 3 ¿ Sortie SPDIF |
|---|
Divers
| Accessoires inclus | Câble AV composite, câble réseau Ethernet, câble USB |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE