Sony PSP Base Pack - Base Pack - Console de jeu portable - blanc -
- Sony PlayStation Portable (PSP) 1000 série
- Blanc Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre299,99 €
Occasion · État Correct
Ou 75,00 € /mois
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 2 et le 5 mai
Produit garantie par un professionnel , Vendu sans boite, sans notice , avec tous les accessoires de marque officielle ou générique.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Sony PSP Base Pack - Base Pack - Console de jeu portable - blanc - Console Sony PlayStation Portable (PSP) 1000 série
1 avis sur Sony PSP Base Pack - Base Pack - Console de jeu portable - blanc - Console Sony PlayStation Portable (PSP) 1000 série
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Sony PSP Base Pack - Base Pack - Console de jeu portable - blanc
1 avis
Occasion dès 299,99 €
-
Pack Console Playstation 3 (12 Go) Rouge & Invizimals: Le Royaume Perdu
Occasion dès 299,99 €
-
Pack P2 Noire + Buzz
Occasion dès 240,00 €
-
Console PSP 3004 Bleu
6 avis
Occasion dès 299,99 €
-
Sony Playstation 3 Slim 500 Go + Jeu GTA V
17 avis
Occasion dès 249,95 €
-
pack psp street + trilogie invizimals + camera
3 avis
Occasion dès 299,99 €
-
Sony PlayStation Vita - Heroes Mega Pack - Console de jeu portable - noir
2 avis
Occasion dès 299,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
Marque
sony
|
|
Disque dur
-
|
-
|
-
|
-
|
500 Go
|
-
|
-
|
Disque dur
-
|
|
De salon / Portable
Console de jeu portable
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de jeu portable
|
Console de salon
|
Console de jeu portable
|
Console de jeu portable
|
De salon / Portable
Console de jeu portable
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Sony PSP Base Pack - Base Pack - Console de jeu portable - blanc
- Console Sony PlayStation Portable (PSP) 1000 sérieDescriptif technique Sony PSP Base Pack - Base Pack - Console de jeu portable - blanc - Console Sony PlayStation Portable (PSP) 1000 série
Général
| Type de Produit | Console de jeu portable |
|---|---|
| Support | Disque UMD (Universal Media Disc), carte mémoire flash |
| Cartes mémoire flash prises en charge | Memory Stick PRO Duo |
| Processeur | 333 MHz |
| RAM | 32 Mo |
| Son | Haut-parleurs - stéreo |
| Réseau | 802.11b |
| Largeur | 17 cm |
| Profondeur | 7.4 cm |
| Hauteur | 2.3 cm |
| Poids | 260 g |
| Couleur | Blanc |
Affichage
| Type | Écran LCD 4.3 couleur matrice active TFT |
|---|---|
| Résolution | 480 x 272 |
| Profondeur d'échantillonnage | 16,7 millions de couleurs |
Contrôleur
| Commandes | Gâchette droite, gâchette gauche, bouton Start, touche Triangle, touche Cercle, touche Croix, touche Carré, joystick analogique, bouton de sélection, bouton PS, boutons directionnels, bouton d'affichage, bouton de réglage du son |
|---|
Interfaces
| Type de connecteur | Casque / télécommande ¿ USB ¿ Entrée alimentation CC |
|---|
Divers
| Batterie | Rechargeable - Lithium Ion - 1800 mAh |
|---|---|
| Pile requise | 1 |
| Accessoires inclus | 4GB Memory Stick Duo, adaptateur secteur |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE