Sony PSP - Value Pack - Console de jeu portable -
- Sony PlayStation Portable (PSP) 1000 série Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre2 499,90 €
Occasion · Comme Neuf
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Metz) (57)
- Livraison : 3,99 €
Particulier
Vendeur favori
4,9/5 sur 735 ventes
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Sony PSP - Value Pack - Console de jeu portable - Console Sony PlayStation Portable (PSP) 1000 série
1 avis sur Sony PSP - Value Pack - Console de jeu portable - Console Sony PlayStation Portable (PSP) 1000 série
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Sony PSP - Value Pack - Console de jeu portable
- Console Sony PlayStation Portable (PSP) 1000 sérieDescriptif technique Sony PSP - Value Pack - Console de jeu portable - Console Sony PlayStation Portable (PSP) 1000 série
Général
| Type de Produit | Console de jeu portable |
|---|---|
| Support | Disque UMD (Universal Media Disc), carte mémoire flash |
| Cartes mémoire flash prises en charge | Memory Stick PRO Duo |
| Processeur | 333 MHz |
| RAM | 32 Mo |
| Son | Haut-parleurs - stéreo |
| Réseau | 802.11b |
| Largeur | 17 cm |
| Profondeur | 7.4 cm |
| Hauteur | 2.3 cm |
| Poids | 260 g |
Affichage
| Type | Écran LCD 4.3 couleur matrice active TFT |
|---|---|
| Résolution | 480 x 272 |
| Profondeur d'échantillonnage | 16,7 millions de couleurs |
Contrôleur
| Commandes | Gâchette droite, gâchette gauche, bouton Start, touche Triangle, touche Cercle, touche Croix, touche Carré, joystick analogique, bouton de sélection, bouton PS, boutons directionnels, bouton d'affichage, bouton de réglage du son |
|---|
Interfaces
| Type de connecteur | Casque / télécommande ¿ USB ¿ Entrée alimentation CC |
|---|
Divers
| Batterie | Rechargeable - Lithium Ion |
|---|---|
| Pile requise | 1 |
| Accessoires inclus | Sacoche, dragonne, casque avec télécommande, disque de démonstration UMD, 2GB Memory Stick Duo, adaptateur secteur |