56,51 €
Produit Neuf
Ou 14,13 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Goula - Farm Memo - Jeux de ferme et d'animaux
0 avis sur Goula - Farm Memo - Jeux de ferme et d'animaux
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Bosch Garden - Tondeuse
Neuf dès 39,42 €
Occasion dès 23,62 €
-
Tête à coiffer - DISNEY PRINCESSES - Tête à Coiffer Vaiana Standard - 20 cm, brosse, peigne, 4 élastiques, à partir de 3 ans
1 avis
Neuf dès 24,10 €
-
Appareil photo numérique pour enfants 1080p à double objectif avec carte mémoire 32 Go, chargement USB, à partir de 3 ans, motif chat.
Neuf dès 26,56 €
-
Molto Cuisine jouet Kitchen Studio Molto. Cuisine Enfant. Avec accessoires de cuisine. ouet éducatif et créatif
Neuf dès 30,99 €
-
Jeu de quilles en bois Skittles avec 10 quilles et 2 boules en forme d'animaux, jouet éducatif, cadeau pour enfants de 2 ans et plus.
1 avis
Neuf dès 27,85 €
-
Moose Toys MS59292 jouet arme pour enfants
1 avis
Neuf dès 38,31 €
-
Marchandes Grande Caisse Enregistreuse
5 avis
Neuf dès 25,50 €
-
Fisher Price - 72044-0 - Caisse Enregistreuse
6 avis
Occasion dès 29,00 €
-
SUBZONAL-Veilleuse Bébé Enfant Avec Minuterie 1/3 Heure - Kitty Chat Colorée - Cadeau pour Enfants (Mimi)
Neuf dès 30,38 €
-
Gel Blaster Elite
Neuf dès 28,99 €
-
Valise de vétérinaire Romy le chat
Neuf dès 40,90 €
-
SUBZONAL-Set de 8 Couteaux pour Enfants - Couteaux Sécurisés pour Enfants à partir de 2 ans, Jouet Montessori. Ustensiles de Cuisine Enfant,Idéal pour Offrir(Couteau en Bois poisson)
Neuf dès 28,78 €
-
Figurines Sophie la Girafe Klorofil Famille Lapin x4
Neuf dès 28,28 €
-
SUBZONAL-Pack de 2 Torches et Projecteurs Wild Animal & Seaworld, 6 Disques 48 Images, Lampe de Poche pour Enfants 3+, Kits éducatifs, Cadeau Animalier Sauvage & Monde Océaniquepour Garçons et Filles
Neuf dès 30,38 €
-
Lot d?assiettes, Moulin Roty vintage dînette
Occasion dès 30,00 €
-
Eldrador BattleCave Lion de glace
Neuf dès 39,83 €
-
Joué enfant 7 et 8ans
Occasion dès 25,00 €
-
Littlest Petshop Hide Sweet Lapin Petshop Cache Cache #3133
Neuf dès 23,99 €
-
Ensemble de brosses pour cheval Harry's Horse TU Mixte Bleu
Neuf dès 23,89 €
Produits similaires
Descriptif technique Goula - Farm Memo - Jeux de ferme et d'animaux
Général
| Type de public | Petite enfance |
|---|---|
| Age minimum | 3 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Langues du manuel | Multi-langue |
| Type d'usage | Intérieure |
| Saisonnalité | Permanent |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 34 |
|---|---|
| Temps de lecture | 20 min |
| Durée du jeu (min) | 15 min |
| Durée du jeu (max) | 20 min |
| Le nombre minimum de joueurs | 1 |
| Nombre maximum de joueurs | 1 |
| Âge recommandé | Petite enfance |
| Sexe suggéré | Unisexe |
| Type de produit | Jeu de cartes |
| Age recommandé (min) | 3 an(s) |
| Nombre de cartes | 34 pièce(s) |
| Genre | Assortiments |
| Matériel | Carton |
| Assemblage requis | Non |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Personnage | no license |
| Date de sortie | 2024 |
| Pays d'origine | Espagne |
| Certification | CE |
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 160 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 160 mm |
| Longueur Emballage | 160 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Type de certification | CE |
Poids et dimensions
| Poids | 560 g |
|---|---|
| Largeur | 170 mm |
| Profondeur | 160 mm |
| Hauteur | 160 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 160 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 160 mm |
| Hauteur du colis | 170 mm |
| Poids du paquet | 567 g |
| Volume de l'emballage | 4352 cm³ |
| Poids de tare de l'emballage | 100 g |
| Type d'emballage | Boîte fermée |
Contenu de l'emballage
| Contenu de l'emballage | 34 pièces en carton épais, une boîte de rangement |
|---|
Avertissement de sécurité
| Pas pour les enfants âgés entre 0 et 3 ans | Oui |
|---|---|
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
Caractéristiques du fournisseur
| Type d'unité commerciale | Consumer Unit ou UVC unité de vente consommateur tel que vendu au consommateur |
|---|---|
| Saisonnalités | Permanent |
| (cdm) Audiences | Petite enfance |
| (cdm) Age minimum | 36 mois |
| (cdm) Usage supplémentaire | Intérieure |
| (cdm) Matériau principal | Bois |
| (cdm) Couleur principale | Multicolore |
| (cdm) Présence des parents | Recommandé |
| (cdm) Nombre de pièces | 34 |
| Langues de l'emballage (format ISO 639) | Allemand, Anglais, Français, Espagnol, Portugais, CAT, Néerlandais, Italien |
| Langues du manuel (format ISO 639) | Multi |
| Unité de facturation de caisses d'expédition (interne) | Non |
| Unité commandeable de caisses d'expédition (interne) | Non |
| Unité d'expédition des caisses (interne) | Non |
| Durée du jeu | 20 min |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE