Nos autres offres
-
13,64 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
Expédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
Voir le détail de l'annonce -
10,00 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 5 jours
-
Livraison : 6,88 €
Gratuits dès 85,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 26 et le 28 mai
Originaire de Suisse la vache Simmental est une ancienne race bovine prisée pour la traction de charges lourdes, pour son lait riche et sa viande tendre. Elle possède une belle robe pie et deux cornes blanches, légèrement plus foncées au bout. Elle peut mesurer jusqu'à 1,40m au garrot pour...
Voir le détail de l'annonce -
Livraison : 6,88 €
-
-
-
21,44 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 mai et le 1 juin
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 6 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LA VIE A LA FERME Vache simmental - Mini univers Vache
0 avis sur LA VIE A LA FERME Vache simmental - Mini univers Vache
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
LA VIE A LA FERME Vache simmental
Neuf dès 10,00 €
-
voiture oui oui papo 2004
Occasion dès 11,00 €
-
Papo Crabe de cocotiers
Neuf dès 9,05 €
-
FIGURINES PAPO « LE MONDE ENCHANTE » : FIGURINE ELFE CAVALIERE AU RENARD ET SA LICORNE MAGIQUE
Occasion dès 12,00 €
-
FIGURINES PAPO « LE MONDE ENCHANTE » : FEE ROSE, CHEVAL ARGENTE
Occasion dès 9,50 €
-
La Vie Sauvage Crocodile Marin
Neuf dès 11,92 €
-
L'univers Marin Méduse
Neuf dès 9,99 €
-
La Vie Sauvage Tigre Courant
Neuf dès 11,49 €
-
L'univers Marin Requin Renard
Neuf dès 8,83 €
-
La Vie Sauvage Daim
Neuf dès 10,19 €
-
Les Pirates Et Corsaires Kraken
Neuf dès 10,05 €
-
La Vie Sauvage Ibis Rouge
Neuf dès 8,89 €
-
Papo Panthère nébuleuse
Neuf dès 10,00 €
-
L'univers Marin Requin Mako
Neuf dès 8,83 €
-
Les Historiques Sissi Impératrice
Neuf dès 10,60 €
-
Papo Caïman
Neuf dès 8,83 €
-
La Vie Sauvage Hibou Grand Duc
1 avis
Neuf dès 9,05 €
-
La Vie Sauvage Iguane
Neuf dès 10,12 €
-
Papo Paon blanc
Neuf dès 8,83 €
-
La Vie Sauvage Harfang Volant
Neuf dès 9,05 €
-
La Vie Sauvage Capucin
Neuf dès 8,83 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
Marque
papo
|
|
Figurine
Vache
|
Oui Oui
|
-
|
Licorne
|
Cheval
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Requin
|
-
|
-
|
Hibou
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Figurine
Vache
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique LA VIE A LA FERME Vache simmental - Mini univers Vache
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 0 ans |
| Age maximum | 99 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Saisonnalité | Permanent |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 1 |
|---|---|
| Type d'alimentation | NA |
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 80 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 130 mm |
| Longueur Emballage | 40 mm |
| Hauteur produit nu | 80 mm |
| Largeur produit nu | 130 mm |
| Longueur produit nu | 40 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | Chine |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE