Vendeur PRO, Livraison rapide
Nos autres offres
-
52,04 €
Produit Neuf
Ou 13,01 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
OIDMAGIC - Magic Collection - BES1 - Coffret De Magie - ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballag... Voir plus
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Megagic Bes1 - Coffret De Magie - Magie Magic
0 avis sur Megagic Bes1 - Coffret De Magie - Magie Magic
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique Megagic Bes1 - Coffret De Magie - Magie Magic
Général
| Type de public | Enfant, Famille |
|---|---|
| Age minimum | 8 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Capacité développée | Curiosité, Imitation |
| Langues du manuel | Multilingue |
| Type d'usage | Intérieur |
| Saisonnalité | Permanente |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 3 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 230 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 65 mm |
| Longueur Emballage | 380 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Pays d'origine | Chine |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE