OID Magic Assiette Chinoise - Megagic
- A partir de 5 ans Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre10,92 €
Produit Neuf
- Livraison : 2,79 €
- Livré entre le 2 et le 5 mai
Vendeur PRO, Livraison rapide
Nos autres offres
-
42,66 €
Produit Neuf
Ou 10,67 € /mois
2,13 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Oid Magic Assiette Chinoise - Jeux de société
0 avis sur Oid Magic Assiette Chinoise - Jeux de société
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Oid Magic Assiette Chinoise
- Jeux de sociétéDescriptif technique Oid Magic Assiette Chinoise - Jeux de société
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 5 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Capacité développée | Adresse, Dextérité |
| Langues du manuel | Multilingue |
| Type d'usage | Intérieur |
| Saisonnalité | Permanente |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 2 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 232 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 36 mm |
| Longueur Emballage | 328 mm |
| Longueur produit nu | 300 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Pays d'origine | Chine |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE