Nos autres offres
-
12,70 €
Produit Neuf
- Livraison : 2,79 €
- Livré entre le 30 mai et le 1 juin
Vendeur PRO, Livraison rapide
Voir le détail de l'annonce -
38,40 €
Produit Neuf
Ou 9,60 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 mai et le 1 juin
Oid Magic - 522 - Tour De Magie - Top Impact avec DVD ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage protecteur en France métropolitaine.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Professional Magic Collection Top Impact + Dvd - Magie Magic
0 avis sur Professional Magic Collection Top Impact + Dvd - Magie Magic
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique Professional Magic Collection Top Impact + Dvd - Magie Magic
Général
| Type de public | Enfant, Famille |
|---|---|
| Age minimum | 8 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Capacité développée | Curiosité, Imitation |
| Langues du manuel | Multilingue |
| Type d'usage | Intérieur |
| Saisonnalité | Permanente |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 2 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 112 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 63 mm |
| Longueur Emballage | 155 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Pays d'origine | Chine |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE