Duracell 301/386 - Batterie SR43 - oxyde d'argent - 130 mAh - Duracell
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre16,95 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 5 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Duracell 301 / 386 - Batterie Sr43 - Oxyde D'argent - 130 Mah - Pile
0 avis sur Duracell 301 / 386 - Batterie Sr43 - Oxyde D'argent - 130 Mah - Pile
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique Duracell 301 / 386 - Batterie Sr43 - Oxyde D'argent - 130 Mah - Pile
Général
| Type de produit | Batterie |
|---|---|
| Largeur | 1.2 cm |
| Profondeur | 1.2 cm |
| Hauteur | 0.4 cm |
Batterie
| Type | SR43 |
|---|---|
| Technologie | Oxyde d'argent |
| Tension fournie | 1.5 V |
| Capacité | 130 mAh |
| Caractéristiques | Duralock Power Preserve Technology |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE