Novathings helixee - Dispositif de stockage personnel dans le nuage - 1 To - HDD 1 To x 1 - USB 2.0 / Ethernet 10/100 / 802.11b/g/n -
- Batterie de portable Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre73,00 €
Produit Neuf
Ou 18,25 € /mois
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Villabé) (91)
- Livraison : 5,69 €
- Livré entre le 9 et le 15 mai
Vendeur sérieux 057329025961
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Novathings helixee - Dispositif de stockage personnel dans le nuage - Batterie de portable
0 avis sur Novathings helixee - Dispositif de stockage personnel dans le nuage - Batterie de portable
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Novathings helixee - Dispositif de stockage personnel dans le nuage
- Batterie de portableDescriptif technique Novathings helixee - Dispositif de stockage personnel dans le nuage - Batterie de portable
Général
| Type de périphérique | Dispositif de stockage personnel dans le nuage |
|---|---|
| Connectivité hôte | USB 2.0 / Ethernet 10/100 / 802.11b/g/n |
| Capacité de stockage totale | 1 To |
| Largeur | 9.6 cm |
| Profondeur | 9.6 cm |
| Hauteur | 16.3 cm |
Processeur / mémoire
| Nombre de coeurs | Double c¿ur |
|---|
Disque dur
| Type | HDD - 2.5 |
|---|---|
| Capacité | 1 x 1 To |
| Type d'interface | SATA 3Gb/s |
Réseaux
| Protocole de liaison de données | 10Mb LAN, 100Mb LAN, USB 2.0, 802.11b/g/n |
|---|
Extension/connectivité
| Baies d'extension | 1 (total) / 0 (libre) x interne - 2.5 |
|---|---|
| Interfaces | 1 x USB 2.0 - Type A ¿ 1 x Ethernet 100Base-TX - RJ-45 |
Divers
| Câbles inclus | 1 x câble réseau ¿ 3 x adaptateur pour prise d'alimentation |
|---|
Alimentation
| Périphérique d'alimentation | Adaptateur secteur externe |
|---|
Logiciels / Configuration requise
| Système d'exploitation requis | Android 4.0 ou versions plus récentes, Apple iOS 7 ou version ultérieure, Apple MacOS X 10.10, Microsoft Windows 7 / 8 / 10, Apple MacOS X 10.11, Apple MacOS X 10.12 |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE