Particulier
Vendeur favori
5/5 sur 360 ventes
Jouet en excellent état et fonctionnel. Prévoir l'achat de 2 piles AAA. Notice incluse, plus d'emballage.
Nos autres offres
-
0,91 € offerts
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Vay)
- Livraison : 3,49 €
4,9/5 sur 114 ventes -
34,95 €
Produit Neuf
Ou 8,74 € /mois
1,75 € offerts- Livraison : 3,49 €
- Livré entre le 2 et le 4 mai
neuf - Les annonces sont automatiques. Il peut y avoir des rayures sur les produits, demandez si l'état de la boite par exemple est important. Nous ne pouvons pas tout detailler
-
51,70 €
Produit Neuf
Ou 12,93 € /mois
2,59 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 4 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur VTECH BABY 1,2,3 P'TIT DALMATIEN - Jeux d'éveil Animaux
1 avis sur VTECH BABY 1,2,3 P'TIT DALMATIEN - Jeux d'éveil Animaux
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Jeu éducatif Tonies Le Roi Lion
5 avis
Neuf dès 14,99 €
-
VTech Baby Appareil Photo Des Découvertes
Neuf dès 13,64 €
-
VTECH BABY ALLO BEBE MESSAGES MAGIQUES ROSE
Neuf dès 12,65 €
-
Jeu - Minecraft - Minecraft Excavation Kit
Neuf dès 13,99 €
-
Blackrock Games Avocado Smash
Neuf dès 11,06 €
-
Personnage sonore La petite Sirène et Une autre Histoire FABA
Neuf dès 12,67 €
-
Crococroc
1 avis
Neuf dès 16,43 €
-
Étui Nintendo New 2DS XL/LL Housse De Transport Rigide Pour Les Consoles Nintendo DS avec Dragonne ,Noir
2 avis
Neuf dès 13,99 €
-
VTECH BABY BABY CONSOLE DES DÉCOUVERTES
2 avis
Neuf dès 17,44 €
-
JOUET TELEPHONE PORTABLE DISNEY CARS - SONORE - DISNEYLAND PARIS
Occasion dès 12,00 €
-
Capteur de sons multifonctions
Occasion dès 11,00 €
-
Jeu de Lancer Missile en Mousse Souple 28 cm à Lancer Couleur Aléatoire ? Jouet d?Extérieur pour Plage
Neuf dès 15,99 €
-
Jouet éducatif - MINILAND - Ensemble d'activités - Multicolore - Pour enfants à partir de 3 ans - Intérieur
Neuf dès 14,90 €
-
Pablo le pingouin à pousser
Neuf dès 13,35 €
-
Puzzle de Noël en bois avec bonhomme de neige pour les tout-petits et les enfants de 18 mois et plus
Neuf dès 11,82 €
-
Jeu d'empilage de dinosaures pour tout-petits - Blocs sensoriels en bois avec sac de rangement
Neuf dès 15,07 €
-
Canard Ellie à pousser
Neuf dès 15,49 €
-
Jouet : cocotte / poule sonore et fait des cabrioles -
Occasion dès 16,00 €
-
VTech Baby Titouan Toucan Éveil Des Sens
Neuf dès 16,49 €
-
coussin girafe pour caler bébé
Occasion dès 12,00 €
Produits similaires
Descriptif technique VTECH BABY 1,2,3 P'TIT DALMATIEN - Jeux d'éveil Animaux
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 1 ans |
| Age maximum | 3 ans |
| Genre | Mixte |
| Langues du manuel | Français |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 1 |
|---|---|
| Type d'alimentation | Pile |
| Format des piles | AAA - LR03 |
| Nombre de piles | 2 |
| Nombre de piles fournies | Oui |
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 191 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 250 mm |
| Longueur Emballage | 116 mm |
| Hauteur produit nu | 170 mm |
| Largeur produit nu | 200 mm |
| Longueur produit nu | 100 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Pays d'origine | Chine |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE