LogiLink - Câble d'alimentation - power IEC 60320 C13 pour power CEE 7/7 (M) - CA 250 V - 10 A - 5 m - moulé, connecteur coudé - noir -
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
13,12 €
Produit Neuf
- Livraison : 5,59 €
LogiLink Câble de courant contact de securité, 5,0 m ------------ pour le marché: D / F / NL / A / L ------------ plié sur un côte, prise à contact de securité - fiche femelle de 90 degrés plié, coupe transversale: 0,75 mm2, couleur: noir (CP119) - E... Voir plus -
21,47 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 19 et le 22 mai
LogiLink LogiLink - Câble d'alimentation - IEC 320 EN 60320 C13 pour CEE 7/7 (SCHUKO) (M) - CA 250 V - 10 A LogiLink Schuko Stromkabel, einseitig abgewinkelt, 5,0 m ----------- für den Markt: D / F / NL / A / L -------------- Schukostecker gerade - K... Voir plus -
29,47 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 19 et le 22 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LogiLink - Câble d'alimentation - Onduleurs et périphériques d'alimentation
0 avis sur LogiLink - Câble d'alimentation - Onduleurs et périphériques d'alimentation
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation LogiLink - Câble d'alimentation
- Onduleurs et périphériques d'alimentationDescriptif technique LogiLink - Câble d'alimentation - Onduleurs et périphériques d'alimentation
Général
| Type | Câble d'alimentation |
|---|---|
| Tension nominale | CA 250 V |
| Courant nominal | 10 A |
| Fonctions | Moulé, connecteur coudé |
| Longueur | 5 m |
| Couleur | Noir |
Connectivité
| Connecteur | Power IEC 60320 C13 |
|---|---|
| Connecteur (deuxième extrémité) | Power CEE 7/7 - mâle |
Divers
| Normes de conformité | VDE, RoHS |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE