- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Questions / Réponses sur ALFA ARS-N19 - Antenne - Wi-Fi - 9 dBi
Avis sur ALFA ARS - N19 - Antenne - Antenne Wifi
0 avis sur ALFA ARS - N19 - Antenne - Antenne Wifi
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation ALFA ARS - N19 - Antenne
- Antenne WifiDescriptif technique ALFA ARS - N19 - Antenne - Antenne Wifi
Général
| Type de produit | Antenne |
|---|---|
| Largeur | 1.3 cm |
| Profondeur | 1.3 cm |
| Hauteur | 39.2 cm |
Antenne
| Destiné à | Wi-Fi |
|---|---|
| Compatibilité | Wi-Fi |
| Plage de fréquences | 2.4 - 2.5 GHz |
| Gain | 9 dBi |
| Taux d'ondes stationnaires (VSWR) | 1.4:1 |
| Impédance | 50 Ohm |
Câbles et fils
| Connecteur fourni | 1 x RP-SMA mâle |
|---|
Caractéristiques d¿environnement
| Température minimale de fonctionnement | -10 °C |
|---|---|
| Température maximale de fonctionnement | 55 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 0 - 95% |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE