Garmin nüvi 300 - Navigateur GPS - automobile 3.5 - Garmin
- Utilisation recommandée : Automobile Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre100,00 €
Occasion · Bon État
Ou 25,00 € /mois
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Saint-mandé) (94)
- Livraison : 3,00 €
Particulier
Vendeur favori
4,7/5 sur 773 ventes
Avec chargeur auto Pas d'envoi normal
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Questions / Réponses sur Garmin nüvi 300 - Navigateur GPS - automobile 3.5
Avis sur Garmin nüvi 300 - Navigateur GPS - GPS Automobile
16 avis sur Garmin nüvi 300 - Navigateur GPS - GPS Automobile
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
GPSMAP 60cs d'occasion en très bon état
Occasion dès 95,00 €
-
GPSMap 76cs en très bon état muni d'une pochette
Occasion dès 108,00 €
-
Garmin Oregon 550t GPS outdoor en très bon état
Occasion dès 95,00 €
-
GPSMap 76cs gps maritime en bon état
Occasion dès 102,00 €
-
Garmin STRIKER 5dv GPS Sondeur Combo Marine Occasion État Correct
Occasion dès 102,00 €
-
VornixorSarlshop-4G Mini Traceur GPS Voiture - Alarme Intelligente, Suivi en Temps Réel, Aimant Intégré - Portable pour Voitures, Personnes Âgées, Enfants TK913
Neuf dès 107,97 €
-
VornixorSarlshop-Traceur GPS Moto 4G Géolocalisation Véhicule Tracker GPS Vélo Moto Voiture Trotinette Électrique Traqueur sans Carte SIM Étanche Alerte SOS Mouvement Vitesse Historique 6 Mois Local
Neuf dès 100,78 €
-
VornixorSarlshop-Localisateur d¿Article Bluetooth 4 Pack, Détecteur de clés, Traqueur pour écouteurs et Bagages, Détecteur de téléphone, Résistant à l¿Eau, Fonctionne avec Apple Find My (iOS Seulemen
Neuf dès 95,98 €
-
VornixorSarlshop-Support de toit pour Starlink Gen 3/2, Starlink Mini, support de toit réglable et stable, pour kit de montage Starlink V3/V2/Mini, accessoires pour Starlink Internet Kit Satellite
Neuf dès 97,58 €
-
MEVRONISSHOP-Traceur GPS Voiture - Localisateur Étanche avec Fonction Anti-Perte, Dispositif de Localisation en Temps Réel, Suivi de l'Historique, TK905-5000mah
Neuf dès 91,17 €
-
Coyote up
Occasion dès 95,00 €
-
Rns 315 seat d'origine
Occasion dès 90,00 €
-
VornixorSarlshop-Support amélioré pour chargeur RVStarlink Gen3/2 et Mini, stable pour V3/V2/Mini, kit de montage, accessoire pour Internet Kit satellite
Neuf dès 103,86 €
-
VornixorSarlshop-Lot de 4 cartes de suivi pour portefeuille Airtag Bluetooth Tracker Smart Finder pour Apple Air Tag Find My Certifié Apple MFi (iOS uniquement) Étanche IP68 Localisateur d'articles p
Neuf dès 94,77 €
-
MEVRONISSHOP-Traceur GPS Voiture avec Aimant Puissant - 3 Mois Veille en Temps Réel GPRS/GSM - Antivol pour Véhicule, Auto, Moto, Camion - Localisateur
Neuf dès 95,97 €
-
VornixorSarlshop-Smart Tag, Traceur Bluetooth Compatible avec Apple ¿Find My¿ et Android ¿Find Hub¿, Cherche-clés Bluetooth étanche IP67, étiquette Anti-Perte pour clés/Bagages/valises/Sacs, Lot de 4
Neuf dès 95,98 €
-
VornixorSarlshop-Traceur GPS 4G pour Voiture, Tracker Professionnel Aimanté, Batterie Longue Durée 6 Mois, Alarme Antivol/Vibration, Traceur GPS sans Carte SIM (Abonnement Requis), Traqueur TK905-E
Neuf dès 95,98 €
-
VornixorSarlshop-SenseCAP Carte Tracker T1000-E pour Meshtastic
Neuf dès 108,77 €
-
VornixorSarlshop-Traceur GPS Voiture Tracker Magnétique Suivi en Temps réel Localisateur avec 3000mah Batterie Rechargeable
Neuf dès 95,97 €
-
VornixorSarlshop-Protecteur de Vie privée Multifonction ¿ Détecteur de caméras cachées, Détecteur de Traceurs GPS magnétiques et Scanner d¿appareils d¿écoute pour hôtels, Voitures et Bureaux (Gris)
Neuf dès 94,40 €
Produits similaires
Présentation Garmin nüvi 300 - Navigateur GPS
- GPS AutomobileProduit soumis à la Rémunération Pour Copie Privée. En savoir plus
Descriptif technique Garmin nüvi 300 - Navigateur GPS - GPS Automobile
Général
| Type de Produit | Navigateur GPS |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Automobile |
| Cartes préchargées | Irlande, Royaume-Uni |
| Récepteur | 12 canaux |
| Composants intégrés | Lecteur numérique |
| Lecteur de cartes | SD Memory Card |
| Interface | USB |
| Voix | Instructions de navigation |
| SBAS | WAAS, EGNOS |
| Antenne | Intégré |
| Précision | Position - 3 m |
| Mémoire interne | 200 Mo |
| Caractéristiques | Connexion d'une antenne GPS externe en option, haut-parleur intégré, calculatrice, POI personnalisés, POI téléchargeables |
Affichage
| Type | LCD - couleur |
|---|---|
| Taille de la diagonale | 3.5 |
| Résolution d'écran | 320 x 240 pixels |
Navigation
| Points de cheminement | 500 |
|---|---|
| Ordinateur de voyage | Vitesse moyenne, vitesse maximale, itinéraire le plus rapide |
Lecteur multimédia
| Formats audio pris en charge | MP3 |
|---|---|
| Formats d'image pris en charge | JPG |
Connexions
| Interfaces | USB ¿ Antenne - MCX ¿ Casque - mini-téléphone 3,5 mm |
|---|
Batterie
| Type | Lithium Ion |
|---|---|
| Nombre inclus | 1 |
| Autonomie (max.) | 8 heures |
Divers
| Accessoires inclus | Câble PC, adaptateur d'alimentation pour automobile, sacoche, montage sur le pare-brise du véhicule |
|---|
Dimensions et poids
| Largeur | 9.8 cm |
|---|---|
| Profondeur | 2.2 cm |
| Hauteur | 7.4 cm |
| Poids | 145 g |
Caractéristiques d¿environnement
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
|---|---|
| Température maximale de fonctionnement | 60 °C |