AVM FRITZ!Powerline 1220E - Kit d'adaptation pour courant porteur 1GbE, HomePlug AV (HPAV) 2.0, IEEE 1901 - Branchement mural (pack de 2) - Avm Computersysteme Vertriebs
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
-
176,96 €
Produit Neuf
Ou 44,24 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 28 mai et le 1 juin
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce -
202,00 €
Produit Neuf
Ou 50,50 € /mois
- Livraison : 17,40 €
Jours de livraison: 3
Voir le détail de l'annonce -
266,45 €
Produit Neuf
Ou 66,61 € /mois
- Livraison GRATUITE
Expédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur AVM FRITZ!Powerline 1220E - Kit d'adaptation pour courant porteur 1GbE, HomePlug AV (HPAV) 2.0, IEEE 1901 - Adaptateur CPL
0 avis sur AVM FRITZ!Powerline 1220E - Kit d'adaptation pour courant porteur 1GbE, HomePlug AV (HPAV) 2.0, IEEE 1901 - Adaptateur CPL
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation AVM FRITZ!Powerline 1220E - Kit d'adaptation pour courant porteur 1GbE, HomePlug AV (HPAV) 2.0, IEEE 1901
- Adaptateur CPLDescriptif technique AVM FRITZ!Powerline 1220E - Kit d'adaptation pour courant porteur 1GbE, HomePlug AV (HPAV) 2.0, IEEE 1901 - Adaptateur CPL
Général
| Type de périphérique | Kit d'adaptation pour courant porteur |
|---|---|
| Type de boîtier | Branchement mural |
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Protocole de liaison de données | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, HomePlug AV (HPAV) 2.0, IEEE 1901 |
| Débit de transfert de données | 1.2 Gbits/s |
| Protocole de Routage | IGMP |
| Algorithme de chiffrement | AES 128 bits |
| Caractéristiques | Chiffrement sur 128 bits, prise en charge d'IPv6, Prise d'alimentation intégrée, prise intégrée |
| Normes de conformité | HomePlug AV 2.0, IEEE 1901 |
| Indicateurs d'état | Alimentation, LAN, ligne électrique |
Extension/connectivité
| Interfaces | LAN: 2 x 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45 - LAN: 1 x HomePlug AV 2.0 |
|---|
Alimentation
| Périphérique d'alimentation | Alimentation électrique interne |
|---|
Divers
| Câbles inclus | 1 x câble réseau - 1.8 m |
|---|
Logiciels / Configuration requise
| Système d'exploitation requis | Microsoft Windows Vista / XP / 7, Windows 8, Windows 10 |
|---|
Dimensions et poids
| Largeur | 5.9 cm |
|---|---|
| Profondeur | 4.1 cm |
| Hauteur | 13.2 cm |
| Poids | 220 g |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE