70,19 €
Produit Neuf
Ou 17,55 € /mois
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 4 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 et le 27 mai
Produit neuf vendu par un professionnel. Facture avec TVA 20%.
Nos autres offres
-
53,99 €
Produit Neuf
Ou 13,50 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 1 et le 2 juin
-
68,50 €
Produit Neuf
Ou 17,13 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 et le 30 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce -
-
-
70,19 €
Produit Neuf
Ou 17,55 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 4 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 et le 27 mai
Produit neuf vendu par un professionnel. Facture avec TVA 20%.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Optoma Carry bag L étui pour projecteur Noir - Projecteur
0 avis sur Optoma Carry bag L étui pour projecteur Noir - Projecteur
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique Optoma Carry bag L étui pour projecteur Noir - Projecteur
Détails techniques
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Compatibilité | EH319UST, EH320UST, EH504, GT5000, GT5500, W319UST, W320UST, W504, X319UST, X320UST |
Poids et dimensions
| Largeur | 400 mm |
|---|---|
| Profondeur | 140 mm |
| Hauteur | 325 mm |
| Dimensions (LxPxH) | 400 x 140 x 325 mm |
| Poids | 992 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 493 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 400 mm |
| Hauteur du colis | 165 mm |
| Poids du paquet | 1,04 kg |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE