Riello UPS Net Power NPW 2000 - Onduleur - CA 220/230/240 V - 1200 Watt - 2000 VA - RS-232, USB - connecteurs de sortie : 6 - noir - Riello Ups
- Onduleur
- Externe Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
-
Prix conseillé 439,00 €
-41%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus257,50 €
Produit Neuf
Ou 64,38 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 4 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 4 et le 6 mai
Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Système d'Alimentation Sans Interruption Interactif Riello NPW 2000 au meilleur prix.Le SAI
-
-
Prix conseillé 439,00 €
-36%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus278,17 €
Produit Neuf
Ou 69,54 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 4 et le 9 mai
Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Système d'Alimentation Sans Interruption Interactif Riello NPW 2000 au meilleur prix.Le SAI
-
280,93 €
Produit Neuf
Ou 70,23 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 5 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Riello UPS Net Power NPW 2000 - Onduleur - Périphérique
0 avis sur Riello UPS Net Power NPW 2000 - Onduleur - Périphérique
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Riello UPS Net Power NPW 2000 - Onduleur
- Périphérique- Couleur:
- Gris
- Noir
- Connexions:
- USB 2.0
- RS-232
- C14 x 1
- AC x 6
- RJ45
- puissance: 1200 W
- Fréquence: 50-60 Hz
- Type: C13
- Technologie: VRLA
- Facteur de forme: Compact
- Largeur: 146 mm
- Produit à brancher: Oui
- Type de prise: Prise EU
- Tension: 220 V
- Entrée AC: 50/60 Hz
- Temps de charge approx.: 4 h
- Connecteurs: C14 x 1
- Plage d'humidité de travail: 0 % - 95 %
- Tension d'entrée AC:
- 170 V
- 276 V
- Élevé: 280 cm
- Plage de températures de travail: 0º / 40º
Descriptif technique Riello UPS Net Power NPW 2000 - Onduleur - Périphérique
Général
| Couleur | Noir |
|---|
Périphérique d'alimentation
| Technologie d'alimentation sans interruption (UPS - Uninterrupted Power Supply) | Line interactive |
|---|---|
| Tension d'entrée | CA 220/230/240 V |
| Fréquence fournie | 50/60 Hz |
| Marge de variation de la tension d'entrée | ± 25% |
| Fréquence requise | 50/60 Hz |
| Connecteurs d'entrée | 1 |
| Détails sur les connecteurs de sortie | 6 x power IEC 60320 C13 (anti-coupures et anti-surtensions) |
| Tension de sortie | CA 230 V 50/60 Hz |
| Capacité d'alimentation | 1200 Watt / 2000 VA |
| Forme d'onde de sortie | Sinusoïde approchée |
| Parasurtenseur | Oui |
Batterie
| Technologie | Acide de plomb |
|---|---|
| Temps de recharge | 4 heure(s) |
Réseaux
| Interface de gestion à distance | RS-232, USB |
|---|
Extension/connectivité
| Interfaces | 1 x gestion - USB - USB 4 broches type B - 1 x série - RS-232 - D-Sub (DB-9) 9 broches |
|---|
Divers
| Câbles inclus | 2 x câble d'alimentation |
|---|---|
| Fonctions | Régulateur de tension automatique (AVR), protection contre les surtensions, fonction de démarrage à froid, protection de court-circuit |
| Normes de conformité | Plug and Play, EN 62040-1-1, EN 62040-2 |
Logiciels / Configuration requise
| Logiciel(s) inclus | PowerShield3 |
|---|---|
| Système d'exploitation requis | SunSoft Solaris, Linux, Apple MacOS X, Microsoft Windows XP, Microsoft Windows Server 2003, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows Vista, Microsoft Windows Server 2008 |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
|---|
Dimensions et poids
| Profondeur | 39.7 cm |
|---|---|
| Hauteur | 20.5 cm |
| Poids | 11.5 kg |
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur emballée | 23 cm |
|---|---|
| Profondeur emballée | 48 cm |
| Hauteur emballée | 28 cm |
| Poids emballé | 14 kg |
Caractéristiques d'environnement
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
|---|---|
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 0 - 95 % (sans condensation) |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE