Lenovo Professional - Clavier - sans fil - 2.4 GHz - Français - Lenovo
- Connectivité : Sans fil Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
79,73 €
Produit Neuf
Ou 19,93 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 21 et le 26 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusLes commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
-
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Lenovo Professional - Clavier - Clavier
0 avis sur Lenovo Professional - Clavier - Clavier
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Logitech G G502 X LIGHTSPEED - Souris - optique - 8 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur USB Logitech LIGHTSPEED - noir
13 avis
Neuf dès 79,99 €
Occasion dès 69,99 €
-
Logitech MX Master 3 - Souris - laser - 7 boutons - sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - graphite
86 avis
Occasion dès 77,78 €
-
Logitech MX Keys S - Clavier rétroéclairé sans fil Bluetooth LE AZERTY Français - Graphite
88 avis
Neuf dès 76,99 €
-
Razer Ornata V3 - Clavier - rétro-éclairé - USB - Français
6 avis
Neuf dès 69,90 €
-
Logitech MX Vertical - Souris verticale - ergonomique - optique - 6 boutons - sans fil, filaire - Bluetooth, 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - graphite
82 avis
Neuf dès 61,32 €
Occasion dès 80,00 €
-
Logitech Master Series MX Master 3S - Souris - ergonomique - optique - 7 boutons - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth - récepteur USB Logitech Logi Bolt - graphite
75 avis
Neuf dès 119,90 €
Occasion dès 72,99 €
-
Apple Magic Keyboard - Clavier - sans fil - Bluetooth - AZERTY - Français
25 avis
Neuf dès 147,99 €
Occasion dès 69,00 €
-
Microsoft Clavier Signature pour Surface Pro - Clavier - avec pavé tactile, accéléromètre - rétroéclairé - dock magnétique - AZERTY - noir - 70 % d'emballage en papier recyclé
Neuf dès 146,49 €
Occasion dès 59,00 €
-
Souris sans fil LOGITECH MX anywhere 3S Silencieuse Graphite
31 avis
Neuf dès 66,74 €
-
Logitech MX Keys Mini - Clavier rétroéclairé Bluetooth AZERTY Français - gris graphite
21 avis
Neuf dès 79,99 €
Occasion dès 59,90 €
-
CORSAIR Gaming K65 RGB MINI 60% - Clavier - backlit - USB - Français - commutateur : CHERRY MX Red
7 avis
Neuf dès 69,99 €
Occasion dès 89,99 €
-
Logitech POP Icon Combo Pack clavier souris Universel Bluetooth AZERTY Français Rose et Blanc
Neuf dès 59,99 €
-
Logitech Signature Slim Combo MK950 - Ensemble clavier et souris - 100% - full size - sans fil - Bluetooth 5.1 LE - AZERTY - Français - graphite
4 avis
Neuf dès 89,29 €
Occasion dès 59,99 €
-
Clavier pour iPad 10/11Ème Génération (10.9 Pouces 2022/11 Pouces A16 2025), 360° Flip Clavier sans Fil Bluetooth avec Multi-Touch Trackpad & éclairage Coloré à 7 Couleurs pour iPad 10/11 ème
Neuf dès 76,58 €
-
CORSAIR Gaming K100 RGB - Clavier - rétroéclairé - USB - Français - commutateur : Commutateurs Cherry MX Speed RGB Silver - aluminium brossé noir anodisé
1 avis
Neuf dès 134,99 €
Occasion dès 70,00 €
-
Logitech G G502 X + G240 souris Gaming Droitier USB Type-A Optique 25600 DPI
4 avis
Neuf dès 68,99 €
-
Razer DeathAdder V2 - Souris - ergonomique - pour droitiers - optique - 8 boutons - filaire - USB
13 avis
Occasion dès 75,00 €
-
CHERRY STREAM DESKTOP - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - Français - commutateur : CHERRY SX - noir
Neuf dès 64,69 €
-
Razer Basilisk V3 35K - Souris - ergonomique - pour droitiers - optique - 11 boutons - filaire - USB - noir
2 avis
Neuf dès 69,99 €
-
Souris Gaming Rat 6 Noire
Neuf dès 63,89 €
Produits similaires
Présentation Lenovo Professional - Clavier
- Clavier- Dites adieu aux câbles: une connexion sans fil fiable avec plusieurs protocoles de couplage
- Commodité 2 en 1: branchez et utilisez un micro-récepteur sans fil qui peut se connecter aisément au clavier et à la souris
- Agencement à 3 zones, dimensions complètes
- Touches à profil bas et en îlot
- Contrôle multimédia dédié pour accéder d'une seule pression à vos fonctions
- Bras à inclinaison réglable
- Design résistant aux éclaboussures
- Capteur laser efficace pour un suivi précis
- Design ambidextre à cinq boutons pour un confort d'utilisation pour les droitiers et les gauchers
- Défilement dans les 4 directions sur les feuilles de calcul et les documents
Descriptif technique Lenovo Professional - Clavier - Clavier
Général
| Type de périphérique | Clavier |
|---|---|
| Interface | 2.4 GHz |
| Récepteur sans fil | Récepteur sans fil USB |
| Type | Sans fil |
| Localisation et disposition | Français |
| Hauteur ajustable | Oui |
| Protection | Résistant aux éclaboussures |
| Fonctions | Clavier numérique |
| Largeur | 45 cm |
| Profondeur | 16.4 cm |
| Hauteur | 2 cm |
| Poids | 700 g |
Divers
| Normes de conformité | TUV, VCCI, BSMI, CB, IC, MIC, FCC, NTRA, AES-128, KCC, ANATEL, cTUVus, WPC, SRRC, EAC, CITC, NCC, iDA, RCM, BIS, COFETEL, ICASA, TRA, Subtel, NTC, SIRIM, ETA, CNC, IFETEL, CONATEL, SDPPI |
|---|
Batterie
| Type | Type AA |
|---|---|
| Nombre installé | 2 |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - remplacement - 2 ans |
|---|
Caractéristiques d’environnement
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
|---|---|
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 20 - 95% |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE