TRENDnet TI-PG62 - Commutateur - non géré - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 1 x SFP Gigabit partagé + 1 x Gigabit SFP + 1 x 10/100/1000 partagé - Montage sur rail DIN, fixation murale - PoE+ (120 W) -... - Trendnet
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre203,45 €
Produit Neuf
Ou 50,86 € /mois
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 5 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Nos autres offres
-
-
194,50 €
Produit Neuf
Ou 48,63 € /mois
-5 € avec le code RAKUTEN59,73 € offerts
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 4 mai
Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Switch Trendnet TI-PG62 au meilleur prix.Le TI-PG62 de Trendnet est un switch non administ
-
203,45 €
Produit Neuf
Ou 50,86 € /mois
-5 € avec le code RAKUTEN510,17 € offerts
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 5 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
-
204,68 €
Produit Neuf
Ou 51,17 € /mois
-5 € avec le code RAKUTEN510,23 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 9 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 6 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
207,36 €
Produit Neuf
Ou 51,84 € /mois
-5 € avec le code RAKUTEN510,37 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 11 et le 12 mai
Délai de livraison estimé en 5 jours
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur TRENDnet TI - PG62 - Commutateur - Commutateur
0 avis sur TRENDnet TI - PG62 - Commutateur - Commutateur
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique TRENDnet TI - PG62 - Commutateur - Commutateur
Général
| Type de périphérique | Commutateur - 6 ports - non géré |
|---|---|
| Type de boîtier | Montage sur rail DIN, fixation murale |
| Sous-type | Gigabit Ethernet |
| Ports | 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 1 x SFP Gigabit partagé + 1 x Gigabit SFP + 1 x 10/100/1000 partagé |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE+ |
| Budget PoE | 120 W |
| Performances | Bande passante de commutation: 12 Gbps - Performances de transfert (taille de paquet 64 octets): 8,9 Mpps |
| Taille de la table d'adresses MAC | 1 000 entrées |
| Support de cadre Jumbo | 9KB |
| Caractéristiques | Auto-négociation, stockage et retransmission, mode semi-duplex, mode duplex intégral, robuste, commutateur DIP intégré, tampon de paquets 1 Mo, 8KV ESD Protector, antichoc, anti-vibration |
| Normes de conformité | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3x, IEEE 802.3at |
| Indicateurs d'état | Alimentation |
Extension/connectivité
| Interfaces | 4 x 1000Base-T RJ-45 PoE+ - 1 x 1000Base-T RJ-45 - 2 x Gigabit LAN SFP |
|---|
Divers
| Accessoires inclus | Kit de montage DIN-rail, kit de fixation murale, bloc de jonction amovible |
|---|---|
| Fiabilité MTBF | 460,304 heures |
| Normes de conformité | EN55022, RoHS, WEEE, IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-32, IEC 60068-2-6, EN 55011, FCC Part 15 B Class A, IP30 |
| Compatibilité TTA | Oui |
Dimensions et poids
| Largeur | 14.3 cm |
|---|---|
| Profondeur | 10.5 cm |
| Hauteur | 3.6 cm |
| Poids | 500 g |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - durée de vie |
|---|
Caractéristiques d’environnement
| Température minimale de fonctionnement | -40 °C |
|---|---|
| Température maximale de fonctionnement | 75 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 0 - 95 % (sans condensation) |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE