StarTech.com Étagère 16" 2U cantilever ventilée universelle pour rack de server 19" - Noir (CABSHELFV) - Étagère pour rack - noir - 2U - 19" - pour P/N: RK12OD2, RK2537BKM, RK3236BKF, RK4236BKB, RK4242BK24, RK4242BK30, RKQMCAB12V2 - Startech
- Étagère pour rack Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
-
-
62,68 €
Produit Neuf
Ou 15,67 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 3 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 21 et le 22 mai
Produit neuf vendu par un professionnel. Facture avec TVA 20%.
Voir le détail de l'annonce -
-
64,72 €
Produit Neuf
Ou 16,18 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 7 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 21 et le 26 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur StarTech.com Étagère 16" 2U cantilever ventilée universelle pour rack de server 19" - Noir (CABSHELFV) - Étagère pour rack
0 avis sur StarTech.com Étagère 16" 2U cantilever ventilée universelle pour rack de server 19" - Noir (CABSHELFV) - Étagère pour rack
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation StarTech.com Étagère 16" 2U cantilever ventilée universelle pour rack de server 19" - Noir (CABSHELFV)
- Étagère pour rack- Étagère ventilée montée en rack 2U
- Convient à tous les racks standard de 19 pouces
- Conforme au TAA (Trade Agreements Act) en matière d?achats GSA (General Services Administration)
Descriptif technique StarTech.com Étagère 16" 2U cantilever ventilée universelle pour rack de server 19" - Noir (CABSHELFV) - Étagère pour rack
Général
| Matériau du produit | Acier laminé à froid |
|---|---|
| Dimension Rack | 19 |
| Hauteur (unités de rack) | 2U |
| Largeur | 48.27 cm |
| Profondeur | 40.64 cm |
| Hauteur | 8.8 cm |
| Poids | 2.6 kg |
| Couleur | Noir |
Divers
| Poids maximum | 22.6 kg |
|---|---|
| Kit de montage | Inclus |
| Caractéristiques | Aéré, cantilever |
| Normes de conformité | RoHS |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée: - durée de vie |
|---|
Information de compatibilité
| Conçu pour | P/N: 2636CABINET, 2POSTRACK12, 2POSTRACK16, 4POSTRACK12, 4POSTRACK12A, 4POSTRACK12U, 4POSTRACK25, 4POSTRACK25U, 4POSTRACK36, 4POSTRACK42, 4POSTRACKBK, 4POSTRACKHD, 7236CABINET, RK1233BKM, RK1236BKF, RK12OD, RK12OD2, RK1833BKM, RK2236BKF, RK2433BKM, RK2536BKF, RK2537BKM, RK3236BKF, RK4236BK, RK4236BKB, RK4242BK, RK4242BK24, RK4242BK30, RK8OD, RK960CP, RKQMCAB12, RKQMCAB12V2, RKWOODCAB12 |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE