StarTech.com Etagere a profondeur reglable 1U montable en rack - Etagere d'armoire serveur fixe robuste - 80 kg - Étagère pour rack - noir - 1U - 19" - pour P/N: RK1233BKM, RK2433BKM, RK2537BKM, RK3236BKF, RK4236BKB, RK4242BK24, RK4242BK30 - Startech
- Étagère pour rack Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre112,24 €
Produit Neuf
Ou 28,06 € /mois
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 4 et le 7 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Nos autres offres
-
-
-
-
112,24 €
Produit Neuf
Ou 28,06 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 4 et le 7 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
-
114,61 €
Produit Neuf
Ou 28,65 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 4 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 4 et le 5 mai
Produit neuf vendu par un professionnel. Facture avec TVA 20%.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur StarTech.com Etagere a profondeur reglable 1U montable en rack - Etagere d'armoire serveur fixe robuste - Étagère pour rack
0 avis sur StarTech.com Etagere a profondeur reglable 1U montable en rack - Etagere d'armoire serveur fixe robuste - Étagère pour rack
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation StarTech.com Etagere a profondeur reglable 1U montable en rack - Etagere d'armoire serveur fixe robuste
- Étagère pour rack- Etagère robuste, ajustable montée en rack 1U
- Convient à tous les racks standard de 19 pouces
- Conforme au TAA (Trade Agreements Act) en matière d?achats GSA (General Services Administration)
Cette étagère robuste montée en rack peut être réglée (à une profondeur de montage) de 19,5 à 38 pouces pour s'adapter à votre rack. Faite d'acier massif pressé à froid de qualité commerciale 1 mm, ce qui lui permet de supporter jusqu'à 80 kg de matériel, cette étagère offre une solution durable pour le stockage du gros matériel non montable en rack, des outils ou périphériques lourds dans votre rack ou armoire.
Bénéficie d'une garantie à vie StarTech.com.
Descriptif technique StarTech.com Etagere a profondeur reglable 1U montable en rack - Etagere d'armoire serveur fixe robuste - Étagère pour rack
Général
| Matériau du produit | Acier laminé à froid |
|---|---|
| Dimension Rack | 19 |
| Hauteur (unités de rack) | 1U |
| Largeur | 48.2 cm |
| Profondeur | 70 cm |
| Hauteur | 4.37 cm |
| Poids | 4.9 kg |
| Couleur | Noir |
Divers
| Poids maximum | 79.6 kg |
|---|---|
| Kit de montage | Inclus |
| Caractéristiques | Profondeur réglable |
| Normes de conformité | RoHS |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée: - durée de vie |
|---|
Information de compatibilité
| Conçu pour | P/N: 2636CABINET, 4POSTRACK12, 4POSTRACK12A, 4POSTRACK12U, 4POSTRACK25, 4POSTRACK25U, 4POSTRACK36, 4POSTRACK42, 4POSTRACKBK, 4POSTRACKHD, 7236CABINET, RK1233BKM, RK1236BKF, RK1833BKM, RK2236BKF, RK2433BKM, RK2536BKF, RK2537BKM, RK3236BKF, RK4236BK, RK4236BKB, RK4242BK, RK4242BK24, RK4242BK30, RKQMCAB12 |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE