Nos autres offres
-
137,53 €
Produit Neuf
Ou 34,38 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 21 et le 26 mai
-
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Pets Alive Magic Bunny Surprise - Peluche Magic
0 avis sur Pets Alive Magic Bunny Surprise - Peluche Magic
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Pets Alive Magic Bunny Surprise
Neuf dès 137,53 €
-
grosse peluche Bourriquet disney de luxe - disney store - NOËL -
Occasion dès 110,00 €
-
botte de noël de luxe - minnie noël - disney store -
Occasion dès 110,00 €
-
Création Peluche - Le chat botté édité comme goodies pour les spectacles de Chantal Goya Années 70
Occasion dès 140,00 €
-
CHIEN STARTOY ALLONGE MARRON
Occasion dès 120,00 €
-
Squishable Mini Baby Mothman
Neuf dès 133,48 €
-
CHIEN TOP IMEX MARRON BEIGE
Occasion dès 120,00 €
-
CHIEN ANIMA MARRON
Occasion dès 120,00 €
-
Jouet animal en peluche - Berjuan S.L - Multicolore - Salopette verte - 50 cm - Mécanisme poussoir pleureur - Plastique
Neuf dès 123,99 €
-
Kimmon I'm Mimon
Neuf dès 113,99 €
-
Jupe de sapin en peluche, décoration de Noël, ornements de Noël 120 cm
Neuf dès 105,70 €
-
Chaise à bascule enfant 50,5 x 49 x 50,5 cm assise ergonomique cosy motif arc-en-ciel en peluche bleu Helloshop26 20_0017024
Neuf dès 124,95 €
-
Peluche De Jardin Coeur En Gazon Synthétique - Vert 50 Cm
Neuf dès 119,90 €
-
Chien Mozaic Credit Agricole Blanc Gris
Occasion dès 120,00 €
-
Just Play JP31236 peluche
Neuf dès 119,93 €
-
Peluche Evoli
Occasion dès 120,00 €
-
Chien MOZAIC Credit Agricole Ca Allonge Couche 60 cm
Occasion dès 120,00 €
-
Popmart Labubu panda
Occasion dès 120,00 €
-
ours rumple supertoys allongé 45 cm
Occasion dès 160,00 €
-
Peluche Boulgom chien bleu
Occasion dès 170,00 €
-
Peluche PHRYGE PARIS JO 2024 OFFICIELLE Grand modèle 80 cm de hauteur
Occasion dès 149,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Personnage
Magic
|
Bourriquet
|
Disney
|
Chat
|
Chien
|
-
|
Chien
|
Chien
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Chien
|
-
|
-
|
Chien
|
Panda
|
Ours
|
Chien
|
-
|
Personnage
Magic
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Pets Alive Magic Bunny Surprise
- Peluche Magic- Crée la magie : Agite ta baguette en étoile et laisse-toi subjuguer par ton propre spectacle de magie.
- L'expérience de déballage ultime : Découvre plus de 20 différentes fonctions interactives et mystères cachés.
- Sons et lumières enchanteurs : Regarde les oreilles de ton lapin s'illuminer et écoute-le jeter des sorts.
- Mini lapins magiques surprises : Combien de mini lapins surprises vas-tu trouver? Chacun avec son propre tour de magie!
- 3 à collectionner : Trouveras-tu le lapin magique noir, rose ou blanc? Collectionne-les tous pour devenir un grand magicien.
Descriptif technique Pets Alive Magic Bunny Surprise - Peluche Magic
Caractéristiques
| Âge recommandé | Enfant |
|---|---|
| Type de produit | Peluche lapin |
| Couleur du produit | Couleurs assorties |
| Matériel | Peluche |
| Genre recommandé | Garçon/Fille |
| Age recommandé (min) | 3 an(s) |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Type d'animal | Lapin |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Sonore | Non |
| Effets lumineux | Oui |
| Détails du public cible | Petite enfance |
| Effets sonores pris en charge | Non |
| Pays d'origine | Chine |
Batterie
| Batteries requises | Oui |
|---|---|
| Type de batterie | AAA |
| Nombre de batteries prises en charge | 3 |
Poids et dimensions
| Largeur | 200 mm |
|---|---|
| Profondeur | 240 mm |
| Hauteur | 310 mm |
| Longueur du produit | 240 mm |
| Poids | 902,5 g |
Contenu de l'emballage
| Piles fournies | Oui |
|---|---|
| Langues de l'emballage | Français |
| Contenu de l'emballage | 1 peluche interactive Lapin interactif Magic Bunny, 1 baguette magique, 1 pâte à modeler, 2 mini lapins, 5 autocollants, 1 paquet de confettis, 1 guide, 1 guide du collectionneur |
| Quantité de commande minimum | 2 pièce(s) |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 240 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 200 mm |
| Hauteur du colis | 310 mm |
| Poids du paquet | 902,5 g |
| Type d'emballage | Boîte fermée |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois, Petites pièces. Risque d'étouffement |
|---|---|
| Adapté uniquement aux adultes | Non |
| Pas pour les enfants âgés entre 0 et 3 ans | Oui |
Autres caractéristiques
| Langues de l'emballage (format ISO 639) | Français |
|---|---|
| Langues du manuel (format ISO 639) | Français |
| L'article commercial est-il un article promotionnel | Non |
| Le nombre minimum de joueurs | 1 |
| Langues des manuels | Français |
| Matériau de l'emballage | Carton |
| Unité de facture | Oui |
| Unité commandable | Oui |
| Unité de distribution | Oui |
| Code de produit de douane (TARIC) | 9503007000 |
| Contient des aliments ou des boissons | Non |
| Age recommandé (min) | 36 mois |
| Unité de consommateur | Oui |
| Unité de consommateur de caisses (externe) | Non |
| Leclerc Codelec | 7310205 |
Caractéristiques du fournisseur
| Date de sortie | 01/01/2025 |
|---|---|
| Fabricant GLN | 8452180000004 |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE