Alive AG 6424883 Film Blu-ray ARM, Allemand, Anglais, Russe (Anora) - Sean Baker
- 22/05/2025
- 140 minutes
- A partir de 16 ans Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreSoyez informé(e) par e-mail dès l'arrivée de cet article
Créer une alerte prix- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Alive Ag 6424883 Film Blu - Ray Arm, Allemand, Anglais, Russe (Anora) de Sean Baker - Blu-Ray
0 avis sur Alive Ag 6424883 Film Blu - Ray Arm, Allemand, Anglais, Russe (Anora) de Sean Baker - Blu-Ray
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Alive Ag 6424883 Film Blu - Ray Arm, Allemand, Anglais, Russe (Anora) de Sean Baker
- Blu-RayDescriptif technique Alive Ag 6424883 Film Blu - Ray Arm, Allemand, Anglais, Russe (Anora) de Sean Baker - Blu-Ray
Caractéristiques
| Type | Film |
|---|---|
| Type de support | Blu-ray |
| Titre original | Anora |
| Genre de film | Comédie |
| Couleur | Coloré |
| Langue | ARM, Allemand, Anglais, Russe |
| Langue des sous-titres | Allemand, Anglais |
| Rapports d'aspect pris en charge | 2.39:1 |
| Durée du film | 140 min |
| Casting (acteurs) | Mikey Madison, Mark Eidelstein, Juri Borissow, Karren Karagulian |
| Réalisateur | Sean Baker |
| Note FSK | 16 |
| Studios de production | capelight pictures |
| Année de production | 2024 |
| Date de sortie | 22/05/2025 |
| Audience cible | Adultes |
| Age recommandé (min) | 16 an(s) |
| Nombre de disques optiques | 1 disques |
| Système audio | 7.1 |
| Pays de production | États-Unis d'Amérique |
Poids et dimensions
| Poids du paquet | 100 g |
|---|---|
| Profondeur du colis | 136 mm |
| Largeur du colis | 170 mm |
| Hauteur du colis | 15 mm |
| Type d'emballage | Boitiers amaray |