InLine 16651E câble électrique Noir 3 m Coupleur C13 - Inline
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
20,05 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 et le 28 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 6 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
Voir le détail de l'annonce -
25,02 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 21 et le 26 mai
InLine 16651E c ble électrique Noir 3 m Coupleur C13 ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage protecteur en France métropolitaine.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur InLine 16651E câble électrique Noir 3 m Coupleur C13 - Câbles et Connectique
0 avis sur InLine 16651E câble électrique Noir 3 m Coupleur C13 - Câbles et Connectique
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique InLine 16651E câble électrique Noir 3 m Coupleur C13 - Câbles et Connectique
Caractéristiques
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Genre de connecteur 1 | Femelle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Longueur de câble | 3 m |
| Connecteur 1 | Coupleur C13 |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Section de conducteur | 1 mm² |
Poids et dimensions
| Largeur | 36 mm |
|---|---|
| Profondeur | 3000 mm |
| Hauteur | 37 mm |
| Poids | 263 g |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Largeur du colis | 180 mm |
| Profondeur du colis | 220 mm |
| Hauteur du colis | 40 mm |
| Poids du paquet | 303 g |
| Volume de l'emballage | 1600 cm³ |
Autres caractéristiques
| Dimensions (LxPxH) | 36 x 3000 x 37 mm |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE