InLine 76203M accessoire pour les modules Keystone Support - Inline
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre36,38 €
Produit Neuf
Ou 9,10 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 7 et le 13 avril
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Inline 76203m Accessoire Pour Les Modules Keystone Support - Raccord électricité InLine
0 avis sur Inline 76203m Accessoire Pour Les Modules Keystone Support - Raccord électricité InLine
Donnez votre avis et cumulez 5
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Inline 76203m Accessoire Pour Les Modules Keystone Support
- Raccord électricité InLineDescriptif technique Inline 76203m Accessoire Pour Les Modules Keystone Support - Raccord électricité InLine
Poids et dimensions
| Largeur | 42 mm |
|---|---|
| Profondeur | 85 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Poids | 53 g |
Informations sur l'emballage
| Volume de l'emballage | 1000 cm³ |
|---|---|
| Largeur du colis | 100 mm |
| Profondeur du colis | 140 mm |
| Hauteur du colis | 55 mm |
| Poids du paquet | 56 g |
Caractéristiques
| Type de produit | Support |
|---|---|
| Matériel | Métal |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
Contenu de l'emballage
| Type d'emballage | Sac en polyéthylène |
|---|
Détails techniques
| Certificats de conformité | RoHS, TÜV mark |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE