InLine 17950T câble HDMI 50 m HDMI Type A (Standard) Noir - Inline
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur InLine 17950T câble HDMI 50 m HDMI Type A (Standard) Noir - Câble HDMI
0 avis sur InLine 17950T câble HDMI 50 m HDMI Type A (Standard) Noir - Câble HDMI
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation InLine 17950T câble HDMI 50 m HDMI Type A (Standard) Noir
- Câble HDMIDescriptif technique InLine 17950T câble HDMI 50 m HDMI Type A (Standard) Noir - Câble HDMI
Poids et dimensions
| Volume de l'emballage | 44000 cm³ |
|---|---|
| Diamètre du câble | 5,5 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 280 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 350 mm |
| Hauteur du colis | 450 mm |
| Poids du paquet | 5,5 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Caractéristiques
| Longueur de câble | 50 m |
|---|---|
| Connecteur 1 | HDMI Type A (Standard) |
| Connecteur 2 | HDMI Type A (Standard) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Type de câble HDMI | Ultra High Speed HDMI cable |
| Couleur du produit | Noir |
| Version HDMI | 2.1 |
| Résolutions graphiques prises en charge | 3840 x 2160, 7680 x 4320 |
| HDCP | Oui |
| Taux de transfert des données | 48 Gbit/s |
| Taille des fils AWG | 30 |
| Type de câble | Câble rond |
| Matériau de la prise du câble | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Blindage magnétique | Oui |
| Canal de retour audio amélioré (eARC) | Oui |
| Données EDID (Extended display identification data) | Oui |
Conditions environnementales
| Température d'opération | -20 - 50 °C |
|---|---|
| Température hors fonctionnement | -20 - 70 °C |