InLine 4043718219209 Support passif Tablette / UMPC Noir - Inline
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
75,85 €
Produit Neuf
Ou 18,96 € /mois
3,79 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 4 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur InLine 4043718219209 Support passif Tablette / UMPC Noir - Composant
0 avis sur InLine 4043718219209 Support passif Tablette / UMPC Noir - Composant
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation InLine 4043718219209 Support passif Tablette / UMPC Noir
- ComposantDescriptif technique InLine 4043718219209 Support passif Tablette / UMPC Noir - Composant
Design
| Type | Support passif |
|---|---|
| Type d'appareil mobile | Tablette / UMPC |
| Type de support de dispositif | Monté sur vis |
| Usage adapté | Intérieure |
| Matériel | Métal |
| Couleur du produit | Noir |
| Mise en page | verticale |
multimédia
| Haut-parleurs intégrés | Non |
|---|
Ergonomie
| profondeur maximale d'appareil | 1,1 cm |
|---|---|
| Taille minimale de l'écran | 18 cm (7.1") |
| Taille maximale de l'écran | 25,6 cm (10.1") |
Puissance
| Type de source d'alimentation | Non pris en charge |
|---|
Poids et dimensions
| Poids | 872 g |
|---|
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 202 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 250 mm |
| Hauteur du colis | 54 mm |
| Poids du paquet | 1,11 kg |
Détails techniques
| Volume de l'emballage | 2700 cm³ |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE