GLOBO 48025BSH éclairage de plafond LED - Globo
- Lumens : 2500 lm Voir le déscriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Globo 48025bsh Éclairage De Plafond Led - Plafonnier
0 avis sur Globo 48025bsh Éclairage De Plafond Led - Plafonnier
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Ampoules Connectées Philips Hue Pack Réequipement Philips Hue Ambiance Blanc Et Couleur Et Philips Hue Go
Neuf dès 99,99 €
-
Benq Screenbar Lampe De Bureau Led Noir 930 Lm
1 avis
Neuf dès 99,90 €
-
Applique À Détection Led Intégrée Riforano Noir Ip44 550lm
Neuf dès 99,90 €
-
Aplà” Baladeuse Extérieure Aluminium/Polycarbonate H24cm
Neuf dès 75,00 €
-
Éclairage Connecté Govee Tv Backlight T2 55-65
Neuf dès 93,42 €
-
Lampe Led De Chabbat Et Yom Tov Avec Clip
Neuf dès 85,00 €
-
Hay - Abat-Jour Rice Paper Shade - Ø 80 - Blanc
Neuf dès 74,72 €
-
Jeu Lumières Nanoleaf Canvas Smarter Kit De 9 Pièces
1 avis
Neuf dès 103,89 €
Occasion dès 109,00 €
-
Ruban Led Dimmable 220v Smd 120 Led/M Couleur 8.5w/M Largeur 12mm Coupe 20cm Ip65 Sur Mesure 2700k Blanc Chaud 25 M
Neuf dès 85,09 €
-
Subzonal-Réveil Lumineux Simulateur D'aube, Lampe De Reveil Avec 7 Sonneries, 30 Sons Naturels, Snooze, Minuteur, Réveil Matin Sur Lampe De Chevet Led, 10 Niveaux De Luminosité Veilleuse Pour Enfants
Neuf dès 87,98 €
-
Subzonal-Réveil Lumineux Simulateur D'aube, Eveil Lumière Reveil Matin Sur Lampe De Chevet Led, Lampe De Réveil Avec 30 Sons Pour Dormir, Snooze, Minuteur, 12 Couleurs Réveil Veilleuse Enfants Adulte
Neuf dès 79,98 €
-
Philips 8721103105011 Éclairage Extérieur E27 Led
Neuf dès 70,57 €
-
Philips Appliques Murales Fira 4,3 W
Neuf dès 70,57 €
-
Philips 8721103105479 Éclairage Extérieur Led
Neuf dès 80,66 €
-
Subzonal-Lampe De Chevet 10w Avec Fonction De Charge Usb, Réveil Lumière Touch Control Variable Lampe De Table Aide Au Sommeil Bébés & Adultes, 3 Niveaux De Luminosité Veilleuse Pour Chambre Salon
Neuf dès 79,98 €
-
Lampe À Pétrole Ste Radegonde ? Peinte À La Main
Occasion dès 80,00 €
-
3 Plafonniers Blancs
Occasion dès 100,00 €
-
Subzonal-Lampe De Table Led Sans Fil Rechargeable Usb, 5000mah Lampe De Bureau Puissante Pile, Lumiere Batterie Tactile, 3 Modes De Couleur, Pour Chevet, Restaurant, Camping, Exterieur/Interieur, Ip5
Neuf dès 73,58 €
-
Subzonal-Lampe De Lune Avec Réveil Lumineux, 2 Réveils, Lumière Lunaire Rgb 8 Couleurs, 10 Sons Naturels, Veilleuse 3 Niveaux De Luminosité Lampe De Chevet Pour Femmes.¿Rotation Manuelle¿
Neuf dès 79,98 €
-
Philips 8721103105035 Éclairage Extérieur E27 Led
Neuf dès 70,57 €
Produits similaires
Présentation Globo 48025bsh Éclairage De Plafond Led
- PlafonnierDescriptif technique Globo 48025bsh Éclairage De Plafond Led - Plafonnier
Design
| Matériau du boîtier/corps | Acrylique, Plastique, Métal |
|---|---|
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Classe de protection | I |
Lampes
| Ampoule incluse | Oui |
|---|---|
| Type d'ampoule | LED |
| Puissance de l'ampoule | 24 W |
| Durée de vie de la lampe | 20000 h |
| Flux lumineux | 2500 lm |
| Angle du faisceau | 120° |
Puissance
| Tension d'entrée | 230 V |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 485 mm |
|---|---|
| Profondeur | 485 mm |
| Hauteur | 66 mm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|