GLOBO 48409-48RGBSH éclairage de plafond - Globo
- Lumens : 4900 lm Voir le déscriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Globo 48409 - 48rgbsh Éclairage De Plafond - Plafonnier
0 avis sur Globo 48409 - 48rgbsh Éclairage De Plafond - Plafonnier
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Ruban Led Hue Essential 5 M Philips Hue
Neuf dès 57,46 €
-
Lampe De Table En Bois De Manguier Diniz ¿20 Cm
Neuf dès 65,90 €
-
Aplà” Baladeuse Extérieure Aluminium/Polycarbonate H24cm
Neuf dès 75,00 €
-
Applique Led Concha 28 Cm, Anthracite
Neuf dès 52,24 €
-
Philips Hue Flux Bande Led 3 M - Ruban Connecté Indoor Ambiance Plein Spectre (Blanc & Couleurs)
1 avis
Neuf dès 66,99 €
-
Lampadaire Design Industriel 3 Ampoules Max. 40w H.169 Cm Abat-Jour Cage Métal Noir
Neuf dès 53,90 €
-
Signes Grimalt By Sigris - Lámpara Árabe De Mesa | Lámpara Marroqui | Forma Seta 31x23x23 Cm | Color: Multicolor
1 avis
Neuf dès 68,99 €
-
Ampoule Philips Hue White&color Ambiance Gu10 6.5w
Neuf dès 57,02 €
-
Éclairage Connecté Govee Tv Backlight 3 Lite 55-65
3 avis
Neuf dès 62,89 €
Occasion dès 85,49 €
-
Hay - Abat-Jour Rice Paper Shade - Ø 80 - Blanc
Neuf dès 77,60 €
-
Filtre À Eau Sur Robinet 0,45 Microns Serenity Hydropure
1 avis
Neuf dès 54,90 €
-
Lampe Horticole De Croissance Led, 100/200/300w, Ac 220v, Spectre Complet, Éclairage Pour Serre/Chambre De Culture Hydroponique De Plantes, Prise Ue
1 avis
Neuf dès 62,60 €
-
Applique Mural Avec 2 Boules En Cristal Pour Extérieur En Aluminium Irvine Blanc
Neuf dès 61,36 €
-
Applique Mural Avec 2 Boules En Cristal En Aluminium Irvine Noir
Neuf dès 61,36 €
-
Balise Extérieure Led 12w Saillie Sur Pied 60cm Salor Cct 2700k - 3300k - 4000k
Neuf dès 68,99 €
-
Philips 8721103105011 Éclairage Extérieur E27 Led
Neuf dès 70,57 €
-
Philips Appliques Murales Fira 4,3 W
Neuf dès 70,57 €
-
Downlight Led 60w Rond Aero 130 Lm/W Microprismatique Coupe Ø 200 Mm 3000k Blanc Chaud
Neuf dès 54,04 €
-
Applique Mural Avec 2 Boules En Cristal Pour Extérieur En Aluminium Irvine Noir
Neuf dès 61,36 €
-
Module Led Pro 50 Pièces 75w Ip67 220v Ac Pour Enseignes Publicitaires 3000k Blanc Chaud
Neuf dès 67,84 €
Produits similaires
Présentation Globo 48409 - 48rgbsh Éclairage De Plafond
- PlafonnierDescriptif technique Globo 48409 - 48rgbsh Éclairage De Plafond - Plafonnier
Design
| Matériau du boîtier/corps | Acrylique, Métal |
|---|---|
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Classe de protection | I |
Lampes
| Ampoule incluse | Oui |
|---|---|
| Puissance de l'ampoule | 48 W |
| Durée de vie de la lampe | 20000 h |
| Flux lumineux | 4900 lm |
Puissance
| Tension d'entrée | 230 V |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 500 mm |
|---|---|
| Profondeur | 500 mm |
| Hauteur | 80 mm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|