GLOBO 31540308 éclairage de plafond LED - Globo
- Lumens : 3000 lm Voir le déscriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Globo 31540308 Éclairage De Plafond Led - Plafonnier
0 avis sur Globo 31540308 Éclairage De Plafond Led - Plafonnier
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Philips Hue White And Color Ambiance Spot Triple Argenta
Neuf dès 283,14 €
-
Pack 2 Projecteurs Muraux Philips Hue Play Noir
Neuf dès 267,00 €
Occasion dès 229,99 €
-
Lampe Led Pour Plante - Spectre Complet - 2,000 W - 468 Led
Neuf dès 211,77 €
-
Bandeau Led Philips Lightstrip Hue Play Gradient Tv 75" Eu
13 avis
Neuf dès 228,52 €
-
10 Spots Plafonniers
Occasion dès 250,00 €
-
Philips Ventilateur De Plafond Bliss
Neuf dès 228,14 €
-
Philips Hue White And Color Ambiance Lampadaire Extérieur Turaco
Neuf dès 209,82 €
-
Optiline Led Arbeitsleuchte 100w 9.000lm 3m H05rn-F 3g1,0 Ip65
Neuf dès 249,18 €
-
Philips Corepro Led T5 Tube 600mm 7.1w 840 Instantfit Hf - 8720169295421 [10 Pièces]
Neuf dès 228,84 €
-
Abat Jour En Verre
Occasion dès 250,00 €
-
Fabrilamp 1.508/6 Éclairage De Plafond
Neuf dès 255,88 €
-
Creative Cables - Lampe Suspendue À 4 Gouttes Avec Xxl Rose-One Round 400 Mm Complète Avec Câble Textile Et Abat-Jour En Tissu Cilindro
Neuf dès 271,99 €
-
Opple Led Streetlight Eclairage Public - 705000021700
Neuf dès 280,64 €
-
Suspension En Métal Et En Verre
Neuf dès 210,75 €
-
Lampadaire Métal Gris 37x25x146cm
Neuf dès 271,26 €
-
Plafonnier 7xe14 Blanc
Neuf dès 284,26 €
-
Lustre Avec Perles De Cristal Élégant Antique 80 X 75 Cm Ambiance Cosy En Métal Argenté Helloshop26 02_0046412
Neuf dès 226,95 €
-
Ruban Led 20 M 200w 24v 3000-4000k - Moove 4 L&s Light
Neuf dès 298,60 €
-
Philips Corepro Led T5 Tube 1500mm 20.5w 840 Instantfit - 8720169295544 [10 Pièces]
Neuf dès 266,04 €
-
Philips Corepro T5 Tube Led 1500mm 20.5w 830 Instantfit Hf - 8720169295520 [10 Pièces]
Neuf dès 266,04 €
Produits similaires
Présentation Globo 31540308 Éclairage De Plafond Led
- PlafonnierDescriptif technique Globo 31540308 Éclairage De Plafond Led - Plafonnier
Design
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
|---|---|
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Classe de protection | II |
Lampes
| Ampoule incluse | Oui |
|---|---|
| Type d'ampoule | LED |
| Puissance de l'ampoule | 24 W |
| Température de couleur | 3000 K |
| Durée de vie de la lampe | 20000 h |
| Flux lumineux | 3000 lm |
| Angle du faisceau | 120° |
Puissance
| Tension d'entrée | 230 V |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 180 mm |
|---|---|
| Profondeur | 740 mm |
| Hauteur | 1800 mm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|