GLOBO 41604D5F éclairage de plafond LED - Globo
- Lumens : 4350 lm Voir le déscriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Globo 41604d5f Éclairage De Plafond Led - Plafonnier
0 avis sur Globo 41604d5f Éclairage De Plafond Led - Plafonnier
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Lampe Led De Table Pour Chabbat Et Yom Tov
Neuf dès 110,00 €
-
Barres Lumineuses Gaming Rgbic Smart Controller Wi-Fi/Bluetooth Govee 83209000021
Neuf dès 86,99 €
-
Benq Screenbar Lampe De Bureau Led Noir 930 Lm
1 avis
Neuf dès 99,89 €
-
Philips - Ampoule Hue Connectée White & Color Gu10 6,5w X 2 - Multicolore
3 avis
Neuf dès 79,99 €
-
Lampe Led De Chabbat Et Yom Tov Avec Clip
Neuf dès 85,00 €
-
Hay - Abat-Jour Rice Paper Shade - Ø 80 - Blanc
Neuf dès 81,34 €
-
Jeu Lumières Nanoleaf Canvas Smarter Kit De 9 Pièces
1 avis
Neuf dès 103,89 €
Occasion dès 97,00 €
-
Applique De Plafond Led De Surface Rond Ø5,7 Cm En Aluminium Luisiana Noir - Blanc
Neuf dès 87,07 €
-
Applique De Plafond Led De Surface Rond Ø5,7 Cm En Aluminium Luisiana Noir
Neuf dès 78,50 €
-
Lampe À Poser Tulipe Col De Cygne En Laiton Et Opaline Vintage Art Deco
Occasion dès 90,00 €
-
Lampadaire Led En Fer Valtyn Or
Neuf dès 109,93 €
-
Plafonnier Lumira Naturel Ø55 Cm
Neuf dès 84,21 €
-
Ruban Led Dimmable 220v Smd 120 Led/M Couleur 8.5w/M Largeur 12mm Coupe 20cm Ip65 Sur Mesure 2700k Blanc Chaud 25 M
Neuf dès 86,24 €
-
Subzonal-Réveil Lumineux Simulateur D'aube, Lampe De Reveil Avec 7 Sonneries, 30 Sons Naturels, Snooze, Minuteur, Réveil Matin Sur Lampe De Chevet Led, 10 Niveaux De Luminosité Veilleuse Pour Enfants
Neuf dès 87,98 €
-
Subzonal-Réveil Lumineux Simulateur D'aube, Eveil Lumière Reveil Matin Sur Lampe De Chevet Led, Lampe De Réveil Avec 30 Sons Pour Dormir, Snooze, Minuteur, 12 Couleurs Réveil Veilleuse Enfants Adulte
Neuf dès 79,98 €
-
Applique De Plafond Led De Surface Rond Ø5,7 Cm En Aluminium Luisiana Noir - Blanc
Neuf dès 87,07 €
-
Applique De Plafond Led De Surface Rond Ø5,7 Cm En Aluminium Luisiana Noir
Neuf dès 78,50 €
-
Applique De Plafond Led De Surface Rond Ø5,7 Cm En Aluminium Luisiana Blanc - Noir
Neuf dès 78,50 €
-
Applique De Plafond Led De Surface Rond Ø5,7 Cm En Aluminium Luisiana Noir - Blanc
Neuf dès 87,07 €
-
Applique De Plafond Led De Surface Rond Ø5,7 Cm En Aluminium Luisiana Noir - Blanc
Neuf dès 87,07 €
Produits similaires
Présentation Globo 41604d5f Éclairage De Plafond Led
- PlafonnierDescriptif technique Globo 41604d5f Éclairage De Plafond Led - Plafonnier
Design
| Matériau du boîtier/corps | Acrylique, Aluminium |
|---|---|
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Classe de protection | II |
Lampes
| Ampoule incluse | Oui |
|---|---|
| Type d'ampoule | LED |
| Puissance de l'ampoule | 40 W |
| Durée de vie de la lampe | 20000 h |
| Flux lumineux | 4350 lm |
Puissance
| Tension d'entrée | 230 V |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 300 mm |
|---|---|
| Profondeur | 1200 mm |
| Hauteur | 53 mm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|