GLOBO 15326-5N éclairage de plafond E27 - Globo
- Culot : E27 Voir le déscriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Globo 15326 - 5n Éclairage De Plafond E27 - Plafonnier
0 avis sur Globo 15326 - 5n Éclairage De Plafond E27 - Plafonnier
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Philips Hue White And Color Ambiance Spot Triple Argenta
Neuf dès 309,71 €
-
Bandeau Led Philips Lightstrip Hue Play Gradient Tv 75" Eu
13 avis
Neuf dès 235,89 €
-
Lampadaire En Fer Lomira Vert Kaki
Neuf dès 235,64 €
-
Lampadaire En Bois De Manguier Tiberia Bois De Mangue
Neuf dès 271,36 €
-
Lampadaire D'extérieur En Fer Diala Tapioca Beige 240 X 200 Cm
Neuf dès 244,21 €
-
Lampadaire D'extérieur En Fer Lomira Gris Chromé
Neuf dès 249,93 €
-
Lampadaire En Lin Et Fer Vonera Blanc Gardenia
Neuf dès 242,79 €
-
10 Spots Plafonniers
Occasion dès 250,00 €
-
Lampadaire D'extérieur En Fer Diala Doré 240 X 200 Cm
Neuf dès 267,07 €
-
Lampadaire D'extérieur En Lin Et Fer Vonera Blanc Gardenia
Neuf dès 242,79 €
-
Lampadaire D'extérieur En Fer Lomira Gris Graphite
Neuf dès 235,64 €
-
Lampadaire En Bois De Manguier Adelaide Poignée En Bois Foncé
Neuf dès 249,93 €
-
Lampadaire En Fer Diala Noir 240 X 200 Cm
Neuf dès 244,21 €
-
Lampadaire D'extérieur En Fer Diala Gris Chromé 240 X 200 Cm
Neuf dès 267,07 €
-
Lampadaire D'extérieur En Fer Diala Noir 240 X 200 Cm
Neuf dès 244,21 €
-
Lampadaire D'extérieur En Fer Lomira Vert Kaki
Neuf dès 235,64 €
-
Lampadaire En Fer Lomira Gris Chromé
Neuf dès 249,93 €
-
Lampadaire D'extérieur En Fer Orvina Doré
Neuf dès 249,93 €
-
Lampadaire En Fer Diala Doré 240 X 200 Cm
Neuf dès 267,07 €
-
Lampadaire En Fer Lomira Gris Graphite
Neuf dès 235,64 €
Produits similaires
Présentation Globo 15326 - 5n Éclairage De Plafond E27
- PlafonnierDescriptif technique Globo 15326 - 5n Éclairage De Plafond E27 - Plafonnier
Design
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
|---|---|
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Classe de protection | I |
Lampes
| Type de culot | E27 |
|---|---|
| Ampoule incluse | Non |
| Puissance de l'ampoule | 40 W |
Puissance
| Tension d'entrée | 230 V |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 136 mm |
|---|---|
| Profondeur | 1040 mm |
| Hauteur | 1400 mm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|