GLOBO 67302D2 éclairage de plafond LED - Globo
- Lumens : 3600 lm Voir le déscriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Globo 67302d2 Éclairage De Plafond Led - Plafonnier
0 avis sur Globo 67302d2 Éclairage De Plafond Led - Plafonnier
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Lampe Led De Bureau Benq Screenbar Halo 2 - Télécommande Sans Fil - Luminosité Ajustable - Éclairage Personnalisé
1 avis
Neuf dès 177,52 €
-
Philips Hue White And Color Ambiance Lampe À Poser Portable Hue Go
6 avis
Neuf dès 149,99 €
-
Philips Hue White And Color Ambiance Lightstrip Hue Play Gradient 65 Pouces
15 avis
Neuf dès 191,42 €
Occasion dès 148,26 €
-
Ruban Led Philips Lightstrip Omniglow 3 M
2 avis
Neuf dès 139,99 €
-
Ampoules Connectées Philips Hue Pack Réequipement Philips Hue Ambiance Blanc Et Couleur Et Philips Hue Go
Neuf dès 199,99 €
-
Lot De 3 Lampes Nomades Fermob Balad H 12 Cm - Cerise Noire
Neuf dès 165,00 €
-
Leds-C4 Balizas - Grande Borne D'extérieur À 1 Ampoule Gris Urbain Clair Ip44, E27
Neuf dès 158,95 €
-
Philips Hue White And Color Ambiance Lightstrip Hue Play Gradient 55 Pouces
10 avis
Neuf dès 169,99 €
-
3 Grosses Têtes De Stitch Lumineuses Disney
Occasion dès 165,00 €
-
3 Grosses Têtes De Mickey / Minnie Lumineuses - Disney
Occasion dès 150,00 €
-
Lampadaire En Fer Sopant Noir B
Neuf dès 167,07 €
-
Driver De Secours Pour Luminaire Led Full Load 250 W
Neuf dès 183,99 €
-
Lampadaire En Fer Diala Doré 200 X 100 Cm
Neuf dès 192,79 €
-
Lampadaire En Lin Et Fibre De Verre Loana Noir
Neuf dès 167,07 €
-
Lampadaire Led Orientable En Aluminium Et Béton Nevis Noir
Neuf dès 171,36 €
-
Lampadaire En Céramique Arondir Blanc Cassé
Neuf dès 155,64 €
-
Ruban Led Dimmable 220v Smd 120 Led/M Bobine 50m 8.5w/M 850lm/M Largeur 12mm Coupe 20cm Ip65 Vert
Neuf dès 149,49 €
-
Lampadaire D'extérieur En Fer Diala Doré 200 X 100 Cm
Neuf dès 192,79 €
-
Philips Ventilateur De Plafond Bliss
Neuf dès 147,02 €
-
Lampadaire D'extérieur En Fer Sopant Blanc B
Neuf dès 167,07 €
Produits similaires
Présentation Globo 67302d2 Éclairage De Plafond Led
- PlafonnierDescriptif technique Globo 67302d2 Éclairage De Plafond Led - Plafonnier
Design
| Matériau du boîtier/corps | Acrylique, Métal |
|---|---|
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Classe de protection | II |
Lampes
| Ampoule incluse | Oui |
|---|---|
| Type d'ampoule | LED |
| Puissance de l'ampoule | 60 W |
| Durée de vie de la lampe | 20000 h |
| Flux lumineux | 3600 lm |
Puissance
| Tension d'entrée | 230 V |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 560 mm |
|---|---|
| Profondeur | 820 mm |
| Hauteur | 115 mm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|