GLOBO 15641-3H éclairage de plafond E27 - Globo
- Culot : E27 Voir le déscriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Globo 15641 - 3h Éclairage De Plafond E27 - Plafonnier
0 avis sur Globo 15641 - 3h Éclairage De Plafond E27 - Plafonnier
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Philips Hue White And Color Ambiance Lampe À Poser Portable Hue Go
6 avis
Neuf dès 126,95 €
-
Ruban Led Philips Lightstrip Omniglow 3 M
2 avis
Neuf dès 139,99 €
-
Ruban Philips Hue Gradient Ambiance Bande Lumineuse Dégradée 2 Mètres
20 avis
Neuf dès 147,19 €
Occasion dès 135,00 €
-
Philips 8720169361881 Éclairage Extérieur Led
Neuf dès 120,07 €
-
Philips Ventilateur De Plafond Atlas
Neuf dès 135,89 €
-
Philips Myliving Plafonnier 308053116
Neuf dès 109,01 €
-
Lampe De Table Design Champignon Métal
Neuf dès 113,71 €
-
Philips Plafonnier 24w
Neuf dès 106,61 €
-
Ruban Led Extérieur Philips Hue Flux 5 M Rgb+Blanc 3000 Lm Ip67
Neuf dès 140,03 €
-
Lampe De Table En Métal Doré Avec Sphère En Verre 25x25x27 Cm
Neuf dès 121,06 €
-
Fabrilamp 99.Pa-171296058 Éclairage De Plafond
Neuf dès 95,67 €
-
Licht-Erlebnisse - Applique D'intérieur Fleure Au Design Floral Blanc Crème Dans Le Style Shabby Chic E14 - Crème, Blanc
Neuf dès 100,77 €
-
Abert - Ab+ By Tempo Lampe De Table Portable, Blanc 9101317001
Neuf dès 117,90 €
-
Jandei - Réverbère Solaire Led Vert Ufo 1500 Lumens 150w 6000k Avec Capteur Réverbère Solaire Led
Neuf dès 110,82 €
-
Philips Mygarden Applique Murale 172028716
Neuf dès 100,47 €
-
Philips 8721103060846 Éclairage De Plafond Led 32 W
Neuf dès 99,14 €
-
Licht-Erlebnisse - Lampe De Bureau Réglable Rétro Métal Bois E14
Neuf dès 138,17 €
-
Philips 8721103060860 Éclairage De Plafond Led 13 W
Neuf dès 99,81 €
-
Lampadaire D'extérieur Brest Cuivré Noir En Style Rustique Avec Détecteur De Mouvement H:1,1m - Cuivre Noir
Neuf dès 114,73 €
-
Eglo Valcasotto Éclairage De Plafond Gu10 Led 4,5 W F
Neuf dès 96,30 €
Produits similaires
Présentation Globo 15641 - 3h Éclairage De Plafond E27
- PlafonnierDescriptif technique Globo 15641 - 3h Éclairage De Plafond E27 - Plafonnier
Design
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
|---|---|
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Classe de protection | I |
Lampes
| Type de culot | E27 |
|---|---|
| Ampoule incluse | Non |
| Puissance de l'ampoule | 60 W |
Puissance
| Tension d'entrée | 230 V |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 280 mm |
|---|---|
| Profondeur | 1150 mm |
| Hauteur | 1200 mm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|