GLOBO 15755S éclairage de plafond E27 - Globo
- Culot : E27 Voir le déscriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Globo 15755s Éclairage De Plafond E27 - Plafonnier
0 avis sur Globo 15755s Éclairage De Plafond E27 - Plafonnier
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Lampe À Poser Dimmable Philips Hue Go V2
29 avis
Neuf dès 63,88 €
-
Ruban Led Hue Essential 5 M Philips Hue
Neuf dès 59,95 €
-
Ampoule Philips Hue White&color Ambiance Gu10 6.5w
Neuf dès 59,99 €
-
Lot De 2 Lampes De Table Sans Fil Polyrotin Beige H24cm
Neuf dès 54,99 €
-
Philips Hue Flux Bande Led 3 M - Ruban Connecté Indoor Ambiance Plein Spectre (Blanc & Couleurs)
1 avis
Neuf dès 66,99 €
-
Ampoule Connectée Philips Hue Wa 13,5 W A67 E27 Eur Blanc
Neuf dès 54,99 €
-
Lampe De Table Sans Fil Led Aluminium Vert Olive
Neuf dès 54,99 €
-
Set De 2 Lampes De Table Bohème Poly Rotin Bois H16cm
Neuf dès 49,99 €
-
Guirlande Solaire Corde Beige 6m
Neuf dès 54,99 €
-
Éclairage Connecté Govee Neon Rope Light 2 (3 M)
Neuf dès 58,99 €
-
Lampe De Table Sans Fil Touch Led Aluminium Vert Olive H30cm
Neuf dès 54,99 €
-
Éclairage Connecté Govee Rgbic Led Neon Rope Lights For Desks
1 avis
Neuf dès 52,99 €
-
Lampe De Table Sans Fil Touch Roby Grey Gris Aluminium
Neuf dès 54,99 €
-
Baladeuse Sur Batterie Tulum - 90 À 170 Lumens - Ø 26 X H 32 Cm - Lumisky
Neuf dès 54,99 €
-
Suspension D'extérieur Avec Câble Anafi Outdoor Cable Beige Fibre Naturelle 5m
Neuf dès 59,99 €
-
Guirlande Lumineuse Vinty Light Connectable Noir Acier 6m
Neuf dès 69,90 €
-
Guirlande Lumineuse Extérieur Chic White Light Connectable Blanc 6m
Neuf dès 54,99 €
-
Guirlande Lumineuse Mafy Light Connectable Noir Caoutchouc 6m
Neuf dès 59,90 €
-
Guirlande Lumineuse Extérieur Cottage Beige Polyrotin 5.70m
Neuf dès 49,99 €
-
Guirlande Lumineuse Chic Cage Light Connectable Noir Acier 6m
Neuf dès 57,99 €
Produits similaires
Présentation Globo 15755s Éclairage De Plafond E27
- PlafonnierDescriptif technique Globo 15755s Éclairage De Plafond E27 - Plafonnier
Design
| Matériau du boîtier/corps | Verre, Métal |
|---|---|
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Classe de protection | I |
Lampes
| Type de culot | E27 |
|---|---|
| Ampoule incluse | Non |
| Puissance de l'ampoule | 60 W |
Puissance
| Tension d'entrée | 230 V |
|---|
Poids et dimensions
| Hauteur | 1200 mm |
|---|---|
| Diamètre | 38 cm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|