GLOBO 48449-56 éclairage de plafond LED - Globo
- Lumens : 6837 lm Voir le déscriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Globo 48449 - 56 Éclairage De Plafond Led - Plafonnier
0 avis sur Globo 48449 - 56 Éclairage De Plafond Led - Plafonnier
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Lampe Led De Bureau Benq Screenbar Halo 2 - Télécommande Sans Fil - Luminosité Ajustable - Éclairage Personnalisé
1 avis
Neuf dès 177,52 €
-
Philips Hue White And Color Ambiance Lampe À Poser Portable Hue Go
6 avis
Neuf dès 126,95 €
-
Philips Hue White And Color Ambiance Lightstrip Hue Play Gradient 65 Pouces
15 avis
Neuf dès 191,42 €
Occasion dès 148,26 €
-
Ruban Led Philips Lightstrip Omniglow 3 M
2 avis
Neuf dès 139,99 €
-
Lampadaire Trépied Avec Étagères, Lampadaire Moderne Led Dimmable Avec Télécommande, 4 Températures De Couleur, Lampe Sur Pied En Bois Avec Abat-Jour En Lin Beige Pour Salon, Chambre À Coucher
Neuf dès 161,98 €
-
Vidaxl Lampadaire De Jardin 3 Lampes 220 Cm
Neuf dès 165,17 €
-
Ideal Lux Io Liseuse Murale Noir 3000k
Neuf dès 130,00 €
-
Lampadaire Sur Pied Salon Lampe À Arc Avec Abat-Jour En Lin Beige Douille E27 Lampadaire 161 Cm Noir Avec Abat-Jour Réglable Pour Chambre Chambre D'enfant Ampoule Non Incluse Couleur Noir
Neuf dès 131,98 €
-
Lot De 3 Lampes Nomades Fermob Balad H 12 Cm - Cerise Noire
Neuf dès 165,00 €
-
Leds-C4 Balizas - Grande Borne D'extérieur À 1 Ampoule Gris Urbain Clair Ip44, E27
Neuf dès 158,95 €
-
Plafonnier Led Lunar Avec Télécommande 60 Cm
Neuf dès 124,90 €
-
Ruban Philips Hue Gradient Ambiance Bande Lumineuse Dégradée 2 Mètres
20 avis
Neuf dès 137,99 €
Occasion dès 135,00 €
-
Philips Hue White And Color Ambiance Lightstrip Hue Play Gradient 55 Pouces
10 avis
Neuf dès 159,98 €
-
3 Grosses Têtes De Stitch Lumineuses Disney
Occasion dès 165,00 €
-
Philips Ventilateur De Plafond Olas 35 (Ventilateur) + 24 W (Lumière)
Neuf dès 136,08 €
-
Ruban Led Dimmable 220v Smd 120 Led/M Couleur 8.5w/M Largeur 12mm Coupe 20cm Ip65 Sur Mesure 4000k Blanc Neutre 50 M
Neuf dès 134,54 €
-
Plafonnier De Plafond Ø50 Cm En Raphia Aislin Naturel
Neuf dès 167,07 €
-
Lampe De Table Fermob Hoopik Red Ochre
Neuf dès 119,99 €
-
Lampadaire En Fer Sopant Noir B
Neuf dès 167,07 €
-
3 Grosses Têtes De Mickey / Minnie Lumineuses - Disney
Occasion dès 150,00 €
Produits similaires
Présentation Globo 48449 - 56 Éclairage De Plafond Led
- PlafonnierDescriptif technique Globo 48449 - 56 Éclairage De Plafond Led - Plafonnier
Design
| Matériau du boîtier/corps | Acrylique, Métal |
|---|---|
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Classe de protection | II |
Lampes
| Ampoule incluse | Oui |
|---|---|
| Type d'ampoule | LED |
| Puissance de l'ampoule | 56 W |
| Durée de vie de la lampe | 20000 h |
| Flux lumineux | 6837 lm |
Puissance
| Tension d'entrée | 230 V |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 500 mm |
|---|---|
| Profondeur | 500 mm |
| Hauteur | 115 mm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|