GLOBO 58438G lampe de table 3 W LED - Globo
- Lumens : 300 lm Voir le déscriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Globo 58438g Lampe De Table 3 W Led - Lampe de table
0 avis sur Globo 58438g Lampe De Table 3 W Led - Lampe de table
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Lampe À Lave - Vert
4 avis
Neuf dès 22,49 €
-
Philips 8720169365308 Éclairage Extérieur Led
Neuf dès 22,17 €
-
Philips Fonctionnel Lumière Encastrée Diamond Cut Ultra Efficient 4,8 W 145 Mm
Neuf dès 25,20 €
-
Penture Droite Fer Plat Noir Cataphorèse 40x5x600mm Trou Carré 6,5mm Diamètre 14mm Torbel 114j604
Neuf dès 23,64 €
-
Suspension Solaire Spirale Galix G2619 - Lot De 2, 16 Micro-Led Multicolore H182ר120 Mm
Neuf dès 21,13 €
-
Techly I-Lamp-Table1 Lampe De Table Ampoule(S) Non Remplaçable(S) 3 W Led Noir
Neuf dès 29,87 €
-
Luminaire Encastré Led 10 Cm 6w 700lm Blanc
Neuf dès 22,90 €
-
Lampe Murale Solaire Smart Garden Sentry - 200/500/800 Lm - Blanc Chaud - 7,5 X 15,5 Cm
Neuf dès 29,24 €
-
Creative Cables - Prisma Abat-Jour En Béton Pour Lampe Suspendue, Complet Avec Serre-Câble Et Douille E27
Neuf dès 29,99 €
-
Projecteur Solaire Galix G2603 300 Lm Double Éclairage Détecteur De Présence 5000k Noir
Neuf dès 30,70 €
-
Philips Plafonnier Led Superslim Sceneswitch 15w 3 Ambiances, 3x25x25 Cm, 2700k, 1300 Lumen, Noir
Neuf dès 22,99 €
-
Voyant De Signalisétion Led Signal Construct Skcd16614 Blanc 24 V/Dc 1 Pc(S)
Neuf dès 26,08 €
-
Philips Myliving Spot Kauri, Chrome Mat
Neuf dès 22,90 €
-
Applique Murale Laiton Multicouche À Sertir Comap - Femelle 1/2' - Diamètre 16 Mm
Neuf dès 21,77 €
-
Vidaxl Bande Led 4 Pcs Noir Et Blanc 150 Cm Cuivre Et Plastique
Neuf dès 30,87 €
-
Spot Eglo Buzz Noir Gu10
Neuf dès 28,22 €
-
Lampe Led Müller-Licht 400231, Gu10, Eec : G, 4,5 W, 345 Lm, 2700 K
Neuf dès 22,00 €
-
Voyant De Signalisétion Led Barthelme 58802414 Bleu 24 V/Dc, 24 V/Ac 20 Ma 1 Pc(S)
Neuf dès 21,77 €
-
V-Tac - Ampoule Led Sémsung E27 20 W 120 Lm/W A80 Blanc Naturel
Neuf dès 27,87 €
-
Philips - Plafonnier Led Moire 17w, 2700k, Rond, 7x32x32 Cm, Blanc
Neuf dès 21,65 €
Produits similaires
Présentation Globo 58438g Lampe De Table 3 W Led
- Lampe de tableDescriptif technique Globo 58438g Lampe De Table 3 W Led - Lampe de table
Design
| Matériel | Plastique, Métal |
|---|---|
| Code (IP) Internationale Protection | IP44 |
| Classe de protection | III |
Lampes
| Ampoule incluse | Oui |
|---|---|
| Puissance de l'ampoule | 3 W |
| Type d'ampoule | LED |
| Température de couleur | 3000 K |
| Angle du faisceau | 120° |
| Durée de vie de la lampe | 20000 h |
| Flux lumineux | 300 lm |
Puissance
| Tension d'entrée | 230 V |
|---|
Poids et dimensions
| Hauteur | 360 mm |
|---|---|
| Diamètre | 10,6 cm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|