GLOBO 67314-90 éclairage de plafond LED - Globo
- Lumens : 10647 lm Voir le déscriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Globo 67314 - 90 Éclairage De Plafond Led - Plafonnier
0 avis sur Globo 67314 - 90 Éclairage De Plafond Led - Plafonnier
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Evolite Evobeam 60 Cr
Occasion dès 500,00 €
-
Lustre Ancien En Cuivre ? Style Église / Couronne ? Début Xxe
Occasion dès 450,00 €
-
Suspensions Led One 60 Suspension Led Intérieur Up/Down Blanc Led 25 W Ip 20 Slv 1004762
Neuf dès 439,00 €
-
Plafonnier 13xg9 Laiton Brut Et Noir
Neuf dès 432,60 €
-
Borne Extérieure Led 8w 70cm Ip54 Béton Zambelis - Blanc Chaud - 3000k
Neuf dès 448,67 €
-
Elstead - Nula Lisé Mcdennon Par Hinkley Suspension À 1 Ampoule Shell Blanc, Or Luxe
Neuf dès 463,90 €
-
Applique Murale Aluminium, Acier, Verre Transparent Chrome Poli
Neuf dès 510,00 €
-
Lampadaire Led 40w Fisher Programmable 4000k Symétrique 120ºx120º Blanc Neutre
Neuf dès 448,49 €
-
Lampadaire Led 40w Fisher Programmable 2700k Asymétrique 160ºx60º Blanc Chaud
Neuf dès 448,49 €
-
Lampadaire Led 40w Fisher Programmable 6000k Symétrique 120ºx120º Blanc Froid
Neuf dès 448,49 €
-
Lampadaire Led 40w Fisher Programmable 6000k Asymétrique 160ºx60º Blanc Froid
Neuf dès 448,49 €
-
Lampadaire Led 40w Fisher Dimmable 1-10v 4000k Symétrique 120ºx120º Blanc Neutre
Neuf dès 448,49 €
-
Lampadaire Led 60w Aventino Square Programmable 2700k Asymétrique 160ºx60º Blanc Chaud
Neuf dès 459,99 €
-
Lampadaire Led 60w Lumistyle Dimmable 1-10v 2700k Symétrique 120ºx120º Blanc Chaud
Neuf dès 563,49 €
-
Creative Cables - Made In Italy Suspension À 15 Branches Avec P-Light Et Rose-One 400mm
Neuf dès 457,99 €
-
Globo 67314-75 Éclairage De Plafond Led
Neuf dès 453,77 €
-
Phare Projecteur Led
Occasion dès 550,00 €
-
Lot De 8 Projecteur Led 9x12w Rgb
Occasion dès 500,00 €
-
Applique Murale Acier, Albâtre Or Brossé
Neuf dès 432,00 €
-
Lampadaire Led 60w Neoventino Programmable 5000k Blanc Froid
Neuf dès 448,49 €
Produits similaires
Présentation Globo 67314 - 90 Éclairage De Plafond Led
- PlafonnierDescriptif technique Globo 67314 - 90 Éclairage De Plafond Led - Plafonnier
Design
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium, Plastique, Métal |
|---|---|
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Classe de protection | II |
Lampes
| Ampoule incluse | Oui |
|---|---|
| Type d'ampoule | LED |
| Puissance de l'ampoule | 90 W |
| Durée de vie de la lampe | 20000 h |
| Flux lumineux | 10647 lm |
| Angle du faisceau | 120° |
Puissance
| Tension d'entrée | 230 V |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 685 mm |
|---|---|
| Profondeur | 850 mm |
| Hauteur | 150 mm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|