GLOBO 58421B lampe de table 9 W LED - Globo
- Lumens : 950 lm Voir le déscriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Globo 58421b Lampe De Table 9 W Led - Lampe de table
0 avis sur Globo 58421b Lampe De Table 9 W Led - Lampe de table
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Lampe À Poser Dimmable Philips Hue Go V2
29 avis
Neuf dès 63,88 €
-
Spot Solaire Exterieur Puissant, Lot De 4 Lampe Solaire Exterieure Jardin Avec 2 Modes D'éclairage 3000k Lumière Chaude, Ip65 Étanche 800lm Projecteur Led Solaire Exterieur Pour Jardin Chemin
Neuf dès 60,04 €
-
Lampadaire Étagère Led D'angle Réglable - Lampe Étagère 4 Niveaux Design Dim.41x29x163cm - Mdf Noir
Neuf dès 54,90 €
-
Lampe Solaire Exterieur, Lumiere Eclairage Solaire Ultra Longue Durée, 60 Leds Spot Solaire Exterieur 800lm, Ip67 Eclairage Exterieur Solaire Pour Jardin, Chemin. Multicolore
1 avis
Neuf dès 59,48 €
-
Lampadaire Design Industriel 3 Ampoules Max. 40w H.169 Cm Abat-Jour Cage Métal Noir
Neuf dès 51,90 €
-
Applique Led Concha 28 Cm, Anthracite
Neuf dès 56,94 €
-
Télécommande Philips Hue Wall Switch Module 2-Pack Interrupteur Mural
19 avis
Neuf dès 63,99 €
-
Ruban Led Hue Essential 5 M Philips Hue
Neuf dès 59,95 €
-
Lampe De Table En Bois De Manguier Diniz ¿20 Cm
Neuf dès 65,90 €
-
Signes Grimalt By Sigris - Lámpara Árabe De Mesa | Lámpara Marroqui | Forma Seta 31x23x23 Cm | Color: Multicolor
1 avis
Neuf dès 68,99 €
-
Ampoule Philips Hue White&color Ambiance Gu10 6.5w
Neuf dès 59,99 €
-
Filtre À Eau Sur Robinet 0,45 Microns Serenity Hydropure
1 avis
Neuf dès 54,90 €
-
Lampe Horticole De Croissance Led, 100/200/300w, Ac 220v, Spectre Complet, Éclairage Pour Serre/Chambre De Culture Hydroponique De Plantes, Prise Ue
1 avis
Neuf dès 62,60 €
-
Applique D'extérieur Classique Eko 19 Grill, Noire
Neuf dès 52,46 €
-
Philips Hue White And Color Ambiance Lampe À Poser Bloom
8 avis
Neuf dès 71,23 €
-
Neewer Basics (Packs De 2) 5'' 10w Lampe De Bureau Usb Bicolore À Éclairage Périphérique, Avec Support Multifonction, Cri 95, Pour Moniteur, Ordinateur Portable, Webcam, Visioconférence Et Zoom (Nl10)
Neuf dès 53,00 €
-
Philips 8719514955325 Éclairage De Panneaux À Led Rectangulaire 36 W
Neuf dès 52,90 €
-
Philips Appliques Murales Fira 4,3 W
Neuf dès 70,57 €
-
Applique De Plafond Led De Surface Ronde En Aluminium Luisiana Ø4 Cm Noir
Neuf dès 61,36 €
-
Applique De Plafond Led De Surface Ronde En Aluminium Luisiana Ø4 Cm Blanc - Noir
Neuf dès 61,36 €
Produits similaires
Présentation Globo 58421b Lampe De Table 9 W Led
- Lampe de tableDescriptif technique Globo 58421b Lampe De Table 9 W Led - Lampe de table
Design
| Matériel | Plastique, Métal |
|---|---|
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Classe de protection | II |
Lampes
| Ampoule incluse | Oui |
|---|---|
| Puissance de l'ampoule | 9 W |
| Type d'ampoule | LED |
| Durée de vie de la lampe | 50000 h |
| Flux lumineux | 950 lm |
Puissance
| Tension d'entrée | 230 V |
|---|
Poids et dimensions
| Hauteur | 1035 mm |
|---|---|
| Largeur | 200 mm |
| Profondeur | 557 mm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|