GLOBO 67314-75 éclairage de plafond LED - Globo
- Lumens : 8720 lm Voir le déscriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Globo 67314 - 75 Éclairage De Plafond Led - Plafonnier
0 avis sur Globo 67314 - 75 Éclairage De Plafond Led - Plafonnier
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Lampe De Bureau À Bras Pivotant
Occasion dès 390,00 €
-
Evolite Evobeam 60 Cr
Occasion dès 500,00 €
-
Lustre Ancien En Cuivre ? Style Église / Couronne ? Début Xxe
Occasion dès 450,00 €
-
Suspension Industriel Mazda Des 70'S Esprit Loft
Occasion dès 400,00 €
-
Lampadaire Led 40w Neovila Dimmable 1-10v 5000k Blanc Froid
Neuf dès 413,99 €
-
Lampadaire Led 60w Neovila Dimmable 1-10v 4000k Blanc Neutre
Neuf dès 402,49 €
-
Lampadaire Led 40w Fisher Programmable 4000k Symétrique 120ºx120º Blanc Neutre
Neuf dès 448,49 €
-
Lampadaire Led 40w Fisher Programmable 2700k Asymétrique 160ºx60º Blanc Chaud
Neuf dès 448,49 €
-
Lampadaire Led 40w Fisher Programmable 6000k Symétrique 120ºx120º Blanc Froid
Neuf dès 448,49 €
-
Lampadaire Led 40w Fisher Programmable 6000k Asymétrique 160ºx60º Blanc Froid
Neuf dès 448,49 €
-
Lampadaire Led 40w Fisher Dimmable 1-10v 4000k Symétrique 120ºx120º Blanc Neutre
Neuf dès 448,49 €
-
Lampadaire Led 40w Fisher Dimmable 1-10v 4000k Asymétrique 160ºx60º Blanc Neutre
Neuf dès 413,99 €
-
Lampadaire Led 60w Aventino Square Dimmable 1-10v 4000k Asymétrique 160ºx60º Blanc Neutre
Neuf dès 425,49 €
-
Lampadaire Led 60w Aventino Square Programmable 2700k Asymétrique 160ºx60º Blanc Chaud
Neuf dès 459,99 €
-
Plafonnier Guillerme Et Chambron
Occasion dès 379,00 €
-
Suspensions Led One 60 Suspension Led Intérieur Up/Down Blanc Led 25 W Ip 20 Slv 1004762
Neuf dès 439,00 €
-
Globo 67260-120 Éclairage De Plafond Led
Neuf dès 382,90 €
-
Plafonnier 13xg9 Laiton Brut Et Noir
Neuf dès 432,60 €
-
Beacon - Ventilateur De Plafond Whitehaven Dc 142 Cm Avec Led
Neuf dès 389,30 €
-
Borne Extérieure Led 8w 70cm Ip54 Béton Zambelis - Blanc Chaud - 3000k
Neuf dès 448,67 €
Produits similaires
Présentation Globo 67314 - 75 Éclairage De Plafond Led
- PlafonnierDescriptif technique Globo 67314 - 75 Éclairage De Plafond Led - Plafonnier
Design
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium, Plastique, Métal |
|---|---|
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Classe de protection | II |
Lampes
| Ampoule incluse | Oui |
|---|---|
| Type d'ampoule | LED |
| Puissance de l'ampoule | 75 W |
| Durée de vie de la lampe | 20000 h |
| Flux lumineux | 8720 lm |
| Angle du faisceau | 120° |
Puissance
| Tension d'entrée | 230 V |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 500 mm |
|---|---|
| Profondeur | 802 mm |
| Hauteur | 215 mm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|