GLOBO 21026M lampe de table 2,5 W LED - Globo
- Lumens : 243 lm Voir le déscriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreSoyez informé(e) par e-mail dès l'arrivée de cet article
Créer une alerte prix- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Globo 21026m Lampe De Table 2,5 W Led - Lampe de table
0 avis sur Globo 21026m Lampe De Table 2,5 W Led - Lampe de table
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Globo 21026m Lampe De Table 2,5 W Led
- Lampe de tableDescriptif technique Globo 21026m Lampe De Table 2,5 W Led - Lampe de table
Design
| Matériel | Acrylique, Métal |
|---|---|
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Classe de protection | III |
Lampes
| Ampoule incluse | Oui |
|---|---|
| Puissance de l'ampoule | 2,5 W |
| Type d'ampoule | LED |
| Angle du faisceau | 120° |
| Durée de vie de la lampe | 20000 h |
| Flux lumineux | 243 lm |
Puissance
| Tension d'entrée | 230 V |
|---|
Poids et dimensions
| Hauteur | 235 mm |
|---|---|
| Diamètre | 8 cm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|