GLOBO 48398-75 éclairage de plafond LED - Globo
- Lumens : 9500 lm Voir le déscriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Globo 48398 - 75 Éclairage De Plafond Led - Plafonnier
0 avis sur Globo 48398 - 75 Éclairage De Plafond Led - Plafonnier
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Pack 2 Projecteurs Muraux Philips Hue Play Noir
Neuf dès 340,99 €
Occasion dès 229,90 €
-
Ampoules Connectées Philips Hue Pack Réequipement Philips Hue Ambiance Blanc Et Couleur Et Philips Hue Go
Neuf dès 199,99 €
-
Bandeau Led Philips Lightstrip Hue Play Gradient Tv 75" Eu
13 avis
Neuf dès 235,89 €
-
Lampadaire En Fer Lomira Vert Kaki
Neuf dès 235,64 €
-
Lampadaire En Bois De Manguier Tiberia Bois De Mangue
Neuf dès 271,36 €
-
Lampadaire D'extérieur En Fer Diala Tapioca Beige 240 X 200 Cm
Neuf dès 244,21 €
-
Lampadaire D'extérieur En Fer Lomira Gris Chromé
Neuf dès 249,93 €
-
Lampadaire En Lin Et Fer Vonera Blanc Gardenia
Neuf dès 242,79 €
-
Driver De Secours Pour Luminaire Led Full Load 250 W
Neuf dès 183,99 €
-
10 Spots Plafonniers
Occasion dès 250,00 €
-
Lampadaire En Fer Diala Doré 200 X 100 Cm
Neuf dès 192,79 €
-
Lampadaire D'extérieur En Fer Diala Doré 240 X 200 Cm
Neuf dès 267,07 €
-
Lampadaire D'extérieur En Lin Et Fer Vonera Blanc Gardenia
Neuf dès 242,79 €
-
Lampadaire D'extérieur En Fer Lomira Gris Graphite
Neuf dès 235,64 €
-
Philips Ventilateur De Plafond Bliss
Neuf dès 228,31 €
-
Lampadaire En Bois De Manguier Adelaide Poignée En Bois Foncé
Neuf dès 249,93 €
-
Lampadaire D'extérieur En Fer Diala Doré 200 X 100 Cm
Neuf dès 192,79 €
-
Lampadaire En Fer Diala Noir 240 X 200 Cm
Neuf dès 244,21 €
-
Lampadaire D'extérieur En Fer Diala Gris Chromé 240 X 200 Cm
Neuf dès 267,07 €
-
Lampadaire D'extérieur En Fer Diala Noir 240 X 200 Cm
Neuf dès 244,21 €
Produits similaires
Présentation Globo 48398 - 75 Éclairage De Plafond Led
- PlafonnierDescriptif technique Globo 48398 - 75 Éclairage De Plafond Led - Plafonnier
Design
| Matériau du boîtier/corps | Acrylique, Métal |
|---|---|
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Classe de protection | II |
Lampes
| Ampoule incluse | Oui |
|---|---|
| Type d'ampoule | LED |
| Puissance de l'ampoule | 72 W |
| Durée de vie de la lampe | 20000 h |
| Flux lumineux | 9500 lm |
Puissance
| Tension d'entrée | 230 V |
|---|
Poids et dimensions
| Hauteur | 100 mm |
|---|---|
| Diamètre | 69 cm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|