GLOBO 58429B lampe de table 3 W LED - Globo
- Lumens : 260 lm Voir le déscriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Globo 58429b Lampe De Table 3 W Led - Lampe de table
0 avis sur Globo 58429b Lampe De Table 3 W Led - Lampe de table
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Lampadaire Design Industriel 3 Ampoules Max. 40w H.169 Cm Abat-Jour Cage Métal Noir
Neuf dès 51,90 €
-
Led - Rgbicww Wifi + Bluetooth Flow Plus Light Bars
2 avis
Neuf dès 49,99 €
-
Lampe De Bureau Pliante Usb, Tactile, Intensité Variable, Heure, Température, Réveil, Chargeur Téléphone - Noir
1 avis
Neuf dès 44,90 €
-
Kilponen Lampe Solaire Extérieur 430 Led Puissante Éclairage 4400mah 3500lm 270° Angle Détecteur De Mouvement Éclairage Solaire Extérieur Spot Sans Fil Sécurité Étanche Lumière Solaire Pour Jardin
1 avis
Neuf dès 48,00 €
-
Applique Led Concha 28 Cm, Anthracite
Neuf dès 52,24 €
-
Ruban Led Hue Essential 5 M Philips Hue
Neuf dès 57,70 €
-
Lampe De Table En Métal Jaliya Blanc Gardenia
Neuf dès 44,21 €
-
Ampoule Philips Hue White&color Ambiance Gu10 6.5w
Neuf dès 57,02 €
-
Éclairage Connecté Govee Tv Backlight 3 Lite 55-65
3 avis
Neuf dès 62,72 €
Occasion dès 85,49 €
-
Filtre À Eau Sur Robinet 0,45 Microns Serenity Hydropure
1 avis
Neuf dès 52,11 €
-
Lampe Horticole De Croissance Led, 100/200/300w, Ac 220v, Spectre Complet, Éclairage Pour Serre/Chambre De Culture Hydroponique De Plantes, Prise Ue
1 avis
Neuf dès 62,60 €
-
Downlight Led 60w Rond Aero 130 Lm/W Microprismatique Coupe Ø 200 Mm 3000k Blanc Chaud
Neuf dès 54,04 €
-
Subzonal-Marco Paul Veilleuse Murale En Bois Blanc Pour Chambre D'enfant, Chambre De Bébé, Lampe De Chevet Pour Chambre D'enfant, Décoration D'intérieur (Girafe)
Neuf dès 51,74 €
-
Subzonal-Lampe Décorative Hortensien Touch Avec Fonction Rechargeable Sans Fil - Lampe De Table 3 Voies À Intensité Variable - Petites Lampes De Chevet Pour Salon, Bureau - Décoration Maison - Cadeau
Neuf dès 47,98 €
-
Subzonal-Veilleuse Enfant 2 3 4 5 6 7 8 Ans Garcon, Dinosaure Projecteur Ciel Etoile Cadeau Garçon 4 5 6 7 8 Ans Jouet Dinosaure 2-10 Ans Cadeau D'anniversaire De Pâques 2-10 Ans Lampe De Chevet Enfa
Neuf dès 43,18 €
-
Applique Mural Avec 2 Boules En Cristal En Aluminium Irvine Noir
Neuf dès 61,36 €
-
Applique Mural Avec 2 Boules En Cristal Pour Extérieur En Aluminium Irvine Blanc
Neuf dès 61,36 €
-
Philips 8721103105592 Éclairage Extérieur Led
Neuf dès 45,36 €
-
Balise Extérieure Led 12w Saillie Sur Pied 40cm Duero Cct 2700k - 3300k - 4000k
Neuf dès 62,09 €
-
Applique Murale Avec Boule En Cristal Pour Extérieur En Aluminium Irvine Brun Café
Neuf dès 51,36 €
Produits similaires
Présentation Globo 58429b Lampe De Table 3 W Led
- Lampe de tableDescriptif technique Globo 58429b Lampe De Table 3 W Led - Lampe de table
Design
| Matériel | Plastique |
|---|---|
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Classe de protection | III |
Lampes
| Ampoule incluse | Oui |
|---|---|
| Puissance de l'ampoule | 3 W |
| Type d'ampoule | LED |
| Durée de vie de la lampe | 20000 h |
| Flux lumineux | 260 lm |
Puissance
| Tension d'entrée | 230 V |
|---|
Poids et dimensions
| Hauteur | 450 mm |
|---|---|
| Largeur | 85 mm |
| Profondeur | 340 mm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|