GLOBO 48802-38 éclairage de plafond LED - Globo
- Lumens : 4750 lm Voir le déscriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Globo 48802 - 38 Éclairage De Plafond Led - Plafonnier
0 avis sur Globo 48802 - 38 Éclairage De Plafond Led - Plafonnier
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Lampe Led De Table Pour Chabbat Et Yom Tov
Neuf dès 110,00 €
-
Philips Hue White And Color Ambiance Lampe À Poser Portable Hue Go
6 avis
Neuf dès 126,95 €
-
Vidaxl Lampadaire De Jardin 3 Lampes 220 Cm
Neuf dès 123,90 €
-
Ideal Lux Io Liseuse Murale Noir 3000k
Neuf dès 130,00 €
-
Benq Screenbar Lampe De Bureau Led Noir 930 Lm
1 avis
Neuf dès 99,89 €
-
Reality Course Plafonnier Suspendu Led Moderne Course, Noir Mat, 4000k
1 avis
Neuf dès 113,10 €
-
Lampadaire Sur Pied Salon Lampe À Arc Avec Abat-Jour En Lin Beige Douille E27 Lampadaire 161 Cm Noir Avec Abat-Jour Réglable Pour Chambre Chambre D'enfant Ampoule Non Incluse Couleur Noir
Neuf dès 131,98 €
-
Applique À Détection Led Intégrée Riforano Noir Ip44 550lm
Neuf dès 94,00 €
-
Plafonnier Led Lunar Avec Télécommande 60 Cm
Neuf dès 124,90 €
-
Ruban Philips Hue Gradient Ambiance Bande Lumineuse Dégradée 2 Mètres
20 avis
Neuf dès 146,70 €
Occasion dès 135,00 €
-
Jeu Lumières Nanoleaf Canvas Smarter Kit De 9 Pièces
1 avis
Neuf dès 103,89 €
Occasion dès 97,00 €
-
Lampadaire Led En Fer Valtyn Or
Neuf dès 109,93 €
-
Ruban Led Dimmable 220v Smd 120 Led/M Couleur 8.5w/M Largeur 12mm Coupe 20cm Ip65 Sur Mesure 4000k Blanc Neutre 50 M
Neuf dès 134,54 €
-
Lampe De Table Fermob Hoopik Red Ochre
Neuf dès 119,99 €
-
Neewer Nf06 Lampadaire Intelligent Led,1500lm Rgbcw, Éclairage D'angle Sur Pied,Compatible Avec Google Assistant Alexa,App/Ai,Musicale,16 Millions De Couleurs D'éclairage D'ambiance,Pour Salon Chambre
Neuf dès 108,99 €
-
Philips Ventilateur De Plafond Olas 35 (Ventilateur) + 24 W (Lumière)
Neuf dès 136,08 €
-
Philips Ventilateur De Plafond Olas 30 (Ventilateur) + 24 W (Lumière)
Neuf dès 123,37 €
-
Abat Jour Decoration Grille Metal Noire Suspension Plafonnier Pour Eclairage Lumiere Style Industriel Cylindre Grillage 30 Cm
Occasion dès 97,00 €
-
Lampadaire Led Sans Fil En Fer Kiemery Noir
Neuf dès 92,79 €
-
Philips Ventilateur De Plafond Amigo 40 (Lumière) + 20 W (Ventilateur)
Neuf dès 96,31 €
Produits similaires
Présentation Globo 48802 - 38 Éclairage De Plafond Led
- PlafonnierDescriptif technique Globo 48802 - 38 Éclairage De Plafond Led - Plafonnier
Design
| Matériau du boîtier/corps | Acrylique, Aluminium, Silicone |
|---|---|
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Classe de protection | II |
Lampes
| Ampoule incluse | Oui |
|---|---|
| Type d'ampoule | LED |
| Puissance de l'ampoule | 38 W |
| Durée de vie de la lampe | 20000 h |
| Flux lumineux | 4750 lm |
| Angle du faisceau | 120° |
Puissance
| Tension d'entrée | 230 V |
|---|
Poids et dimensions
| Hauteur | 55 mm |
|---|---|
| Diamètre | 40 cm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|