GLOBO 416080WWD1 éclairage de plafond LED - Globo
- Lumens : 1200 lm Voir le déscriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Globo 416080wwd1 Éclairage De Plafond Led - Plafonnier
0 avis sur Globo 416080wwd1 Éclairage De Plafond Led - Plafonnier
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Philips Tap Dial Switch
11 avis
Neuf dès 40,33 €
-
Télécommande Philips Hue Wall Switch Module 2-Pack Interrupteur Mural
19 avis
Neuf dès 36,00 €
-
Lampe À Poser Portable Philips Hue Go Blanche
9 avis
Neuf dès 36,00 €
-
Philips - Ampoule Hue Connectée White & Color Gu10 6,5w X 2 - Multicolore
3 avis
Neuf dès 36,00 €
-
Philips Hue White And Color Ambiance Lampe À Poser Iris
7 avis
Neuf dès 36,00 €
-
Philips Hue White And Color Ambiance Lampe À Poser Bloom
8 avis
Neuf dès 36,00 €
-
Lampe Connectée Philips Hue Play Pack X2 Noir
38 avis
Neuf dès 36,00 €
Occasion dès 109,90 €
-
Paumelle Picarde 190x80mm Époxy Droite Faure Et Fils Pi198cdj
Neuf dès 43,19 €
-
Emuca 5074054 Barre De Penderie Pour Armoire Castor Avec Lumière Led, Batterie Amovible Et Détecteur De Mouvement, 558, Peint E
Neuf dès 34,49 €
-
Guirlande Solaire Smart Garden Globulb 40 Led Blanc Chaud 18,4 M
Neuf dès 34,49 €
-
Projecteur Solaire Galix G2603 300 Lm Double Éclairage Détecteur De Présence 5000k Noir
Neuf dès 30,57 €
-
Paumelle De Grille Profilée 140mm Faure Et Fils Gps14blc
Neuf dès 34,25 €
-
Bouton-Poussoir Lumineux Schneider Ovalis S320276 10 A 250 V Blanc
Neuf dès 33,25 €
-
Lampe Murale Teknofun Pokémon Charizard
Neuf dès 29,02 €
-
Charnière Piano Forte Longue 1980x40mm Diamètre N?Ud 3mm Épaisseur 1,5mm Monin 477280
Neuf dès 30,04 €
-
Lampe Murale Teknofun Dragon Ball Goku Kame House Led Câble Usb-A
Neuf dès 29,02 €
-
Paumelle Picarde 190x70mm Droite Faure Et Fils Pi197cd0
Neuf dès 40,80 €
-
Lampe Super Tubulaire Shp Ts 250 W Claire E40 Sylvania 0020713
Neuf dès 30,04 €
-
Projecteur Extérieur Galix G2610 - 1200 Lm Avec Panneau Solaire Ajustable
Neuf dès 32,01 €
-
Lampe Murale Teknofun Pokémon Ectoplasma Gengar Ronde Diffuseur Imprimé Bleu-Violet
Neuf dès 29,02 €
Produits similaires
Présentation Globo 416080wwd1 Éclairage De Plafond Led
- PlafonnierDescriptif technique Globo 416080wwd1 Éclairage De Plafond Led - Plafonnier
Design
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium, Panneaux MDF, Plastique |
|---|---|
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Classe de protection | I |
Lampes
| Ampoule incluse | Oui |
|---|---|
| Type d'ampoule | LED |
| Puissance de l'ampoule | 12 W |
| Température de couleur | 3000 K |
| Flux lumineux | 1200 lm |
Puissance
| Tension d'entrée | 230 V |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 300 mm |
|---|---|
| Profondeur | 300 mm |
| Hauteur | 60 mm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|