GLOBO 416080WD2R-CCT éclairage de plafond LED - Globo
- Lumens : 3200 lm Voir le déscriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Globo 416080wd2r - Cct Éclairage De Plafond Led - Plafonnier
0 avis sur Globo 416080wd2r - Cct Éclairage De Plafond Led - Plafonnier
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Pack De 3 Ampoules Connectées Philips Hue Essential E27 Ambiance Blanc Et Couleur
4 avis
Neuf dès 39,99 €
-
Philips Tap Dial Switch
11 avis
Neuf dès 40,33 €
-
Lampe Connectée Philips Hue Play Pack X2 Noir
38 avis
Neuf dès 36,00 €
Occasion dès 109,90 €
-
Pack De 2 Ampoules Connectées Philips Hue Hw&ca 10 W E27 Blanc
Neuf dès 36,00 €
-
Chargeur À Induction Bigben Connected 15 W + Lampe De Table Glo Noir
Neuf dès 29,99 €
-
Govee - Led Strip Lights Matter Ready 5 Meter
Neuf dès 29,99 €
Produits similaires
Présentation Globo 416080wd2r - Cct Éclairage De Plafond Led
- PlafonnierDescriptif technique Globo 416080wd2r - Cct Éclairage De Plafond Led - Plafonnier
Design
| Matériau du boîtier/corps | Plastique, Métal, Panneaux MDF |
|---|---|
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Classe de protection | I |
Lampes
| Ampoule incluse | Oui |
|---|---|
| Type d'ampoule | LED |
| Puissance de l'ampoule | 24 W |
| Durée de vie de la lampe | 20000 h |
| Flux lumineux | 3200 lm |
Puissance
| Tension d'entrée | 230 V |
|---|
Poids et dimensions
| Hauteur | 85 mm |
|---|---|
| Diamètre | 45 cm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|